Ирина Тюмень

вы всё ещё верите в доброго бога? а почему же говнюки с жиру бесятся, а дети в Африке умирают с голода? ((

Ответы
Серж

Я все еще верю в Великого Бога сотворившего Небо и землю ; земля сейчас после грехопадения Адама и Евы во власти дьявола и потому все это происходит

Ирина Тюмень

спасибо

Николай Каляев

Она вам нужна эта Африка ? Под предлогом, что в Африке не хватает воды, нам цены на воду поднимают

Larisa Borisenko

Зачем замахиваться на глобальные проблемы. Пусть ими занимается кто-то другой

Ирина Тюмень

да....моя хата с краю...

Ирина Тюмень

да....моя хата с краю...

Ирина Тюмень

да....моя хата с краю...

Дмитрий Рай

Говорят что это мы сами виноваты , бог как бы не в теме .

Ирина Тюмень

и ведь, сколько бы не визуализировали! они б об еде и не молили бога так всё таки умирают с голода. в чём они виноваты? только в том что там родились и не нужны они богу как не молились бы они ! а умирают потому что они не нужны! кое кому!

Хр
Хризантема

на земле грешат, на небе отрабатывают! наверное так

Сукояка Фуси

а я верю... он добрый... ну ниггеров не долюбливает

Ирина Тюмень

нормально!!))))

Де
Дед'уктор

говорят. потом. го*нюкам буде. очень плохо!*)))

Ирина Тюмень

говорят!!!! а ещё говорят , что ударили по одной щеке подставь другую, отбирают, отдай последнее....!!!??? ((

Де
Дед'уктор

Да*))) Пусть , говорят. Понимаете. Люди никогда ни с чем не согласятся, пока сами до этого не дойдут! Хотя, мне нравится движении душ в России последние несколько месяцев!.

Ирина Тюмень

печально...((( земля одна, а жизнь для всех тут разная....

Де
Дед'уктор

Согласен. Лишь человек себе позволяет так опускать своих собратьев.

Ирина Тюмень

да такое ощущение, что как раз то и нечеловеки правят балом, иначе не было бы столько жестокости и жестокой борьбы....

Де
Дед'уктор

Ну, вот,.. как? В тюрьме понятия, в армии --- дедовщина... --- Это не олигархи придумали. Это простые люди, простые из простых! И я уверен: высади 1000 человек на необитаемый остров --- там , через год, не будет демократии и любви! Там будет жестокая диктатура. Такова натура большинства! И это ужасно!

Ирина Тюмень

да и это ужасно....((

Владислав Маликов

ни в бога, ни в черта не верю

Ирина Тюмень

лукавите? как можно не во что не верить?

Владислав Маликов

только в себя

Ол
Олег

Вы это серьезно???

Ирина Тюмень

да