<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До изобретения пороха,чтобы убить человека,приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю?

Ответы
L'ange Noir

Пистолет появился много позже пороха, так что ни бить по голове им ни кидать пулю из него никто не мог и люди просто с удовольствие убивали друг друга холодным оружием)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неужели)))

L'ange Noir

Чистейшая правда))))))))

Алёна Травкина

Браво, Алексей! Надо будет студентам на лекции это сказать, посмотреть, как отреагируют. Вы позволите это использовать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не против,если у них хватит на это умственных способностей - некоторым вручу даже ордена деревянные...

Алёна Травкина

Деревянные? Это новое слово в реквизите ))) А способностей хватит, они у меня толковые )))

Валерий Чадов

Не было пороха, не было и пистолета, в то время в ходу было холодное оружие, сабли, шпаги, шашки, ятаганы и прочее

Наталья Грибова

Купить пистолет и терпеливо дождаться, пока негодник состарится, а потом возьмёт, да и ....сам умрёт

Наташа Белугина

Это поэтому они сходились в рукопашную? На самом деле вели массированный прицельный обстрел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шапками кидались)))

Владимир Void

Был лук и были стрелы... а лучше всего убивало холодное оружие вроде мечей, топоров и молотов.

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аркебуз тоже был в тренде

Игорь Малицкий

Стрела это тоже своего рода пуля

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он и болтами,камнями и шарами тоже стреляет,главное правильной формы

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

Игорь Малицкий

когда не было пороха, не было и пистолетов. Но были ктапульты для бросания снарядов (камней)

Галина Седова

Извините,но из того,что существовало во все времена-очень плохая пуля.Народная мудрость.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно - дура...

Галина Седова

Вы меня не поняли...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде не глуп)))

Галина Седова

Народная мудрость гласит*..как из ....-пуля*.Этот элемент-существовал очень задолго до пороха,но сильно им не кинуть,даже во врага.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От заряда зависит)))

Галина Седова

От заряда-точно шарахнутся....вне зависимости от попадания...

Константин Шакиров

😆 вот так и мучались люди с древности, пока копья со стрелами не придумали)))))))

Татьяна Камеристова

Можно и помиловать,ведь до изобретения пороха не могло быть ни пистолета ни пули.

Рэк Трансэнерго

неверно . пистолет и пулю -изобрели ка кприложение для применения пороха

Владимир Охотник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Ле
Леонид

достаточно было проехать мимо на Bugatti Veyron и он умирал от зависти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Maserati тоже проканает...