OLEG GERMAN

Как вывести из себя женщину в 2 действия?1. Сфотографировать ее.2. Не показать ей эту фотографию.

Ответы
Татьяна Капицына

Когда я ей предложил выйти за меня замуж, она упала со стула, прыгала на кровати, минут пятнадцать бегала по квартире от счастья и потом ответила: — Я подумаю...

Евгения Шевченко

Мне в такой ситуации достаточно навести фотик на меня не предупредив...В ответ может и тапок в лицо прилететь или еще че потяжелее...

Елена Акимова

ну как мне так мне всеровно...я знаю что я получаюсь нормально...а вот если мою фотку в паспорте с фотать...тогда что жил всё зря

Руфина Мустапаева

да у меня так муж делал так я его чуть не убила а когда посмотрела так вроди ничего но как меня надо было развести и довести

Ta
Tata

В ответ она: 1. Сделает Вашу фотографию. 2. Приклеит ее на Вашу надгробную плиту. :)))) Вывод: не выводите женщину из себя!!!!!!!!

Татьяна Антонова

Ты что, самоубийца??? Она не только сама из себя выйдет, она же конкретно и мозг может тебе вынести!!!

Елена Геленгаузен

Ага......, а если ей не понравится, покажи ей это фото через двадцать лет...., и её мнение изменится!!

Ly
Lyskov1965

Прикольно )))) Думаю, что в точку... Её от любопытства будет разрывать, натура у них такая

Тося Странная

или показать её страшную и не удалять и угрожать выложить в интернет)))) она вас убьёт))

Леся

ндя... что еще остается если больше ничего с женщиной не можешь... мои соболезнования...

Леся

как легко вывести из себя мужчину... стоит только усомниться в его хммм... состоянии стояния...

Леся

пациент скорее мертв нежели жив...

Леся

а вдруг встанет и докажет? так мне это не интересно...

Виктория

2.Изобразить на лице недоумение. 3.Не показать ей эту фотографию. Нужны три действия.

Юрий Макаров

Ответ - никак! Женщина может вывести из себя мужчину, оттолкнув его! (Ответ детям +18)

На
Наташа

Не со всеми это прокатывает. Если женщина нефотогенична, ей просто фиолетово...

Людмила !!!

А еще лучше знаю....купить ей платья и поселить в комнату без зеркала..))))

Жа
Жанна

Возможно, лучше показать. Иногда это эффективней для подобной задачи.

Ольга Миропольцева

А зачем выводить женщину, лучше поцеловать и сказать какая она милая.

/// Марина ///

ха-ха.....точно.....это действие может и до дикой истерики довести....)))

/// Марина ///

я представляю.......))) сцена ещё та....)))

Оксана

Удалите руководство к действию)) пока многие мужчины не увидили)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и наоборот! не показать фотографию и сфотографировать ее при этом

Ирина Cоловьева

А еще при этом сказать, не очень получилось, но на вызов поставлю))