Саша Молин

Интересно ,вот кто нибудь хоть раз после 22-00 остался без спиртного?Как вы считаете этот закон уменьшает продажу спиртного,или же наоборот увеличивает,в общей массе?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

ни то, ни другое. Он просто перераспределяет деньги не в пользу Государства

Елена Копыткова

Уменьшает конечно! У нас вообще в Казахстане пьющих людей практически нет.

Саша Молин

Хорошо что никто не пьет,водка мозг убивает

Елена Копыткова

Говорят , что те русские, которые возвращаются на свою историческую Родину в корне отличаются от местных, особенно культурой и воспитанием.

Саша Молин

Возможно,Я местный,у Нас мало к Нам возвращается.)

Елена Копыткова

А вы в какой местности живете?

Елена Копыткова

Ну желаю удачи!!!😊😊😊

Фило Софочка

запреты всегда создают ажиотажный спрос и позволяют наживаться теневикам

Саша Молин

Вот это прям вот в яблочко.

Светлана Комарова (Меч)

Я предпочитаю свою водочку и домашнее вино. Со временем проблем нет.

Самаретянин

кто любит употребить-имеют запас,а мне от этого не тепло не холодно

Татьяна Чичерина

спрос рождает предложение - в нете все есть, без разницы по времени

Аллаツ

этот закон порождает только спекулянтов и ущемляет права граждан

Саша Молин

Согласен,а потом все мрут от пойла левого.

Ирина Воронина

Вы знаете в Краснодаре спиртное начинают продавать после 11 00.

Надёна Дюдина

я думаю что всё осталось так же) кому надо тот везде найдёт)

Марина Вельдер

Кому надо, курят заранее и все-равно будут лазить пьяные)

Ольга Моисеева

Учит быть предусмотрительнее. Меня, в частности, научил.

Оля Абрамович

Когда надо всегда найдется. Думаю все-таки увеличивает

Alex Pit

синеБОТОВ как бы по уменьшилось! Лично я ни разу!)))))

Саша Молин

Все это в общем туфта ,а не закон.Заставляют людей больше брать

Элис

свинья грязи найдёт...И не важно сколько времени..

Элис

ой, это кто такой, в голубом комбинезончике....?? прелесть!!

Элис

Он точно будет миром владеть! Правильное имя ему дали.

Саша Молин

Я Очень на Это надеюсь)))Спасибо!

Лариса Колногузенко

не могу сказать, ибо не попадала в такую ситуацию

Дайлова Надежда Гомель

Кто захочет - тот найдёт! И бесполезно это всё!

Прошлое

уменьшает...Многие магазины просто закрылись

Саша Молин

Вы не торговым представителем работаете?..))это вопрос,не сарказм...

Прошлое

нет...Просто живу рядом с атким магазином...С одной стороны хорошо, алкаши не толкутся

Саша Молин

У Нас в открытую водку продают.После 22-00,дороже в 2,5 раз

Н.ш.

Скорее увеличивает.Запасаются многие .

Н.ш.

Да гнать его надо в три шеи.

Н.ш.

Надеюсь не самогон .

Н.ш.

Это точно. Он враг семье и здоровью.

Саша Молин

Да,Я безмерный человек,по этому мне опасно такие предметы дома иметь))

Н.ш.

Как и мой муж. Устала с этим злом бороться.

Наталья Горбушина

статистика утверждает, что уменьшает

Саша Молин

Выдумки это все,статистику делает тот,кто законы эти придумывает.закзчики

Ольга

У нас его после 20-00 уже "не продают")))