Ма
Маргарита

В присутствии позитивно заряженных людей растения оживают, животные выздоравливают, а люди исцеляются. Каково, на ваш взгляд, процентное содержание ваших плюсов и минусов?

Ответы · страница 2
А ..... Пропусти!

В зависимости от настроя людей... Изначально желание помирить присутствует, однако при наличии огромного количества негатива быстро исходит на нет..

Саша Аут

Я не знаю насколько я, но мне люди говорили, что некоторые из моих стихов так действуют. Может преувеличивали, но если нет, то что-то хорошее я сделал.

Ма
Маргарита

Уверена в этом! ) Тот, кто пишет стихи, не может не быть положительным !)

Сергей Тимофеев

С зимы скинул 16 кг.Думал это хорошо,оказывается не очень-восстанавливаться приходится долго. Ну и как тут определишь-что хорошо,а что не очень?

Ма
Маргарита

А я прошлыми весной и летом скинула 10кг, и чувствовала себя просто прекрасно, как и сейчас.

Сергей Тимофеев

Скидывать можно по разному-лежа на солнце-выплавляя воду из себя и в труде--немного разные вещи и усталость разная.

Crazy Snowman

По крайней мере, я умею из неуверенного в себе человека взрастить безумно уверенного, а из параноидальной кошки милейшее и нежнейшее существо

Crazy Snowman

😇

Женщина Любимая🐠🐒

У меня растения оживают, я часто покупаю уцененных дохлячков)) на днях мини фиалку купила розовую мелкую поломанную всю, уже прям поднялась)))

Ма
Маргарита

Что же вы с ней такое сделали, что она воспрянула? ))

Женщина Любимая🐠🐒

Убрала все обломки, полила, осталось всего несколько листьев и один цветонос с парой обтрепанных цветов

Ма
Маргарита

Видимо, место ей понравилось, сквозняка не было и солнышка достаточно.

Женщина Любимая🐠🐒

Они не любят солнце, им достаточно просто света

Ма
Маргарита

Пусть цветут всегда на радость вам!)

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Юрий Буторин

Хотелось мне в святом остаться ранге
Чтобы меня не перестали почитать.
На целых девяносто пять я – ангел,
Но ох уж эти остальные пять!

Юрий Буторин

Вы про 95%?

Юрий Буторин

Вы про 95% ?

Юрий Буторин

А, это так - хобби. Я на половину вопросов отвечаю стихами с "изюминкой". Без "изюминки" стихов не люблю и не признаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы с моим деревом одновременно чахнем и восстаем. Я ему сказала, что если не выживет, то больше горшков с цветами у меня не будет.

Ма
Маргарита

))) тогда держитесь оба как только можете!!!

Сvetana

Это опыты и они доказАли, что растения живые и реагируют на людей. музыку, предметы, которыми обрабатывают почву, гдЕ они растут)

Dunkan Kan

Это все конечно круто, Главное, что бы вы там, новый майдан не раскачали, а то мы от Украины уже Устали, а тут у вас эта же хрень!!!(((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я так от всего устал,что позитив мой вечный превратился в негатив...А так и полечить руками могу и посмешить,да много чего могу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да нет))Так не бывает)))Какой шанс что ты поговоришь с человеком у которого в школе 35 лет назад использовалась та-же считалка?Один на лимон?На 10 лимонов?🥴

Ма
Маргарита

Все шансы, тогда все эту считалку знали.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я первый раз слышу за 35 лет этот набор букв)))

Ма
Маргарита

Значит, вам просто не повезло с вашим первым учителем

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему?Эльвира Петровна имела звание фельдфебель и указку из легированной стали...Которой лупила молодёжь)))

Санёчек Я )

Вроде как контачу на массу 😁 положительно заряженных частиц настроения но минус есть один! заряжаю! но не все исцеляются😁

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁

Таяна

Плюсов больше. При мне фикус мужа оживает и ничего не ломается в доме его. Без меня цветы умирают, дом бунтует, трубы лопаются.

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) Да, все показатели работают!

Сергей Новиков

Умею, в том числе и лечить наложением рук. И многое другое. Хотя и минусов во мне предостаточно. Тут сложно однозначно сказать

Фёдор Пидвирный

Я ТАКУЮ ДИАГНОСТИКУ СЕБЕ НЕ ПРОВОДИЛ И СКАЗАТЬ НЕ МОГУ . ТО ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ НРАВИТСЯ МНОГИМ , А ВОТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СТРАШНО ИМ .

Alexej Gusev

Это не количественный, а количественно-качественный, комплексный показатель. И он непостоянен во времени, если серьёзно.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) Ой, я вас люблю за вашу предельную точность в высказываниях! Это потрясающе! наверное, никто больше так не смог бы! )

Alexej Gusev

Есть, есть и другие. Не перехвалите меня! А то я ещё и возгоржусь не в меру. Стану задавакой. Что тогда будем делать? "Скромность украшает человека"--- так меня когда-то учили... Всего Вам доброго!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Других людей очень часто заряжаю позитивом!) А цветы и животные меня любят и прекрасно себя чувствуют в моем обществе)))

Achtiamschturmschtrullin

в моём постоянном присутствии растения хиреют и чахнут. В ОТДАЛЕНИИ, то что я посадил или посеял великолепно растут.

Achtiamschturmschtrullin

Я пожалел и, на зиму из бака с водой забрал пучок водорослей, я их рассадил в две банки

Achtiamschturmschtrullin

ближайшая банка -еледышит, дальняя зеленая.

Елена

Я хоть и позитивно настроенный человек, но не могу припомнить ни одного случая, чтобы в моем присутствии кто то ожил.

Ма
Маргарита

))))))))))))))) 🙂👍

Елена

🙂

Фиан

Ни одно растение не выжило. Ни одно животное не выздоровело. Ни один человек не исцелился. Вывод однозначный: 0% v.s. 100%.

Ма
Маргарита

Ой... может, вы просто не в курсе?...)))

Lena Lubaia

минусов явно больше. Но в моей семье много позитивно настроенных от природы, они меня держат на плаву, и я счастлива

Ма
Маргарита

хорошо, когда есть такие люди вокруг!)

Lena Lubaia

я более практичная, а они - светлые такие дураки. Так и живём

Ма
Маргарита

))))))) 🙂👍