Ма
Маргарита

В присутствии позитивно заряженных людей растения оживают, животные выздоравливают, а люди исцеляются. Каково, на ваш взгляд, процентное содержание ваших плюсов и минусов?

Ответы · страница 3
Рамиль

Мои минусы часто боролись с моими плюсами,и как стало видно поиграли!Ведь чувствуется как добро из меня исходит)😅

Ма
Маргарита

Это ж наоборот! Просто добра слишком много, что оно не помещается уже, а зло оно давно уже вытеснило... ))

Рамиль

Злости я не питаю, даже соседской овчарке,страшной породы!Только одно добро!Потому она от удивления, перестала лаять на меня!

Ма
Маргарита

Да, согласна! Собаки отлично чувствуют добро, и даже его процентное содержание в человеке!... )) 🙂👍

Анна Синеокая

А если я непозитивный человек, но в моем обществе любит находиться кот и хорошо растут розы и лаванда, то тогда как?

Ма
Маргарита

Тогда вы просто не знали о себе подробностей, а именно, что вы как раз наоборот, весьма позитивны.

Анна Синеокая

Я бы так про себя не сказала. Я точно знаю, что не очень приятный человек. Правда меня это совершенно не напрягает. Это напрягает других ))

Ма
Маргарита

эх... наговариваете на себя... кот и розы с лавандой тому доказательство ))

Сергей Товкач

Все 8 принципов здоровья дают 100% положительны результаты!
Просто нужно их полюбить.Когда любишь легко воплощаешь!

Ма
Маргарита

ну и не мешало бы приложить эти 8 принципов... иначе ваши слова бессмысленны ))

Сергей Товкач

http://advent-ug.org/department/health

Андрей Анатольевич

неправда весной засохла груша сказал что спилю на дрова сразу листья выпустила когда все груши уже распустились

Ма
Маргарита

Так что же тут неправда?!)))

Вадим Дорог.

Лаборатория Джорджтаунского университета обещала завершить это исследование до конца следующего десятилетия.

Лови Момент

У меня в этом плане полная гармония .. поровну плюсов м минусов, но иногда их конкретно так замыкает между собой

Лови Момент

Пожалуйста .. вот только .. что дал Вам лично мой ответ)

+++ Я Всегда С Вами +++

А разве можно себя так оценить в %.??? Об этом лучше судить окружающим нас. Или кто поставит себе больше минусов?

Ма
Маргарита

Можно, но, не каждый способен это сделать объективно, конечно.

Изя Поцман

А вокруг меня все чихают и ругаются.... а животные норовят покусать... Но всё рано - считаю себя положительным...

Ма
Маргарита

😄 это весьма прогрессивно! вы ломаете стереотипы!

Николай

Растения оживают при регулярном поливе , а чтобы кто то исцелился обычно нужно время и правильное питание .

Ма
Маргарита

Иногда при регулярном поливе растения загнивают... тут важен сам человек

Николай

Регулярность полива для каждого растения своя .

Ма
Маргарита

Это так. Но, не все это знают и не всех это заботит, поэтому, все будут поливать по-своему и считать, что делают это регулярно.

Наталия

Чем объяснить, что один цветок во всю цветет, а рядом угасает другой цветочек, как бы я о нем не заботилась?

Ма
Маргарита

каждому цветку нужна своя среда... тот, который угасает, не приемлет вашу среду... не только люди есть отрицательные, но и растения... так что вам просто с тем растением не по пути )

Наталия

Т.е. мои плюсы и позитив ему как-то не в тему?..🤣👍

Наталия

Мы сейчас весь вопрос разметелили....

Ма
Маргарита

а ну и ладно, везде бывают исключения! ))

Владимир Авраменко

Я рощу огурцы в своей теплице и получаю урожай, но сейчас холодно, но у меня они растут не смотря на холод.

Ма
Маргарита

Не мне вас осуждать.. Я просто сказала о своей реакции на вашу просьбу, а вы решайте сами.

Владимир Авраменко

Я соседу отдал огурцы кг. два, а может больше -- но теплица меня радует и жду ещё урожая. А Вы со старым могли бы по заниматься любовью?

Владимир Авраменко

Проститутки работают, а я даже Вас не хочу .

Ма
Маргарита

Это не может не радовать! Искреннее спасибо!

Владимир Авраменко

Я рад что Вы не праститутка !

Александр Белов

Больше наверное плюсов. За растениями умею присматривать. Кошка - девять лет живет, ни на что не жалуется.

Ма
Маргарита

🙂👍спасибо

Саша Далецкий

Минусов наверно больше.Ведь всегда человек любит сначала себя,а потом что останется,поднимает о других

Ев
Ева

Всё бы хорошо... Но таких людей выпивают до дна. Впечатление, как вот курицу обглодали, а кости не нужны...

Ев
Ева

Спасибо! Свечки и тёплая ванна - это я часто(

Ев
Ева

Скобку не ту задела

Ма
Маргарита

🙂👍 а еще теплая и мягкая одежда, теплые цвета. которые согревают душу...

Ев
Ева

Спасибо!!🌹

Николай Иванов

ещё и девственность восстанавливается... было было время кашпировских и чумаков грень гонящих с экрана

Mari Huan

Вы спрашиваете у больных здоровья. Ответ обусловлен впечатлением от окружающего мира, как и у нас всех.

Александр Родин

Это правда. Во всём живом есть вода, которая является жидким кристалом, а кристаллы умеют запоминать.

Ну
Нушик

Думаю, в каждом человеке плюсов подавляющее большинство. А минусы?... Это то, над чем нужно поработать.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

У МЕНЯ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ АЖ ЦВЕТЫ ПО НЕДЕЛЕ НЕ ВЯЛИ ВОДУ ЗАБЫВАЛИ НАЛИВАТЬ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА Я ЧТО ВОТ ОНА ТОЧНО МЕГА -ЗВЁЗДНАЯ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО ВСЁ В МИНСКЕ БЫЛО И НЕ РАЗ ! ПРИВЕТ МИНСКУ ДАВАЙТЕ В СКАЙП !

Валерий Шилов

Избегаю негатива и нахожу во всём позитив. Долго этому учился по, найденным в интернете, материалам.

Валерий Шилов

С тех пор, как занялся этим, не болею вообще.