Ва
Валенсия

Две радуги на небе (одна над другой)удивительно красиво!!! Кто чего ещё такого видел?

Ответы
Виктор Беленький

Действительно зрелище и за свою жизнь видел это многократно... Дело в том, что это раньше люди больше смотрели на небеса, а сейчас смотрят только на ПРИСТИЖ и МАНИ-МАНИ...

Инна Грозинская

Я часто видела радугу. В небе видела. как два самолета сердце дымом рисовали.И этот рисунок пару секунд оставался.

Евгений Стариков

Видел как радуга прамо в поле уперается и этот участок поля разноцветный такой весь светится...

Ва
Валенсия

ничего себе...вы меня ошеломили..такое ещё никто не описывал

Евгений Стариков

Ну это не такое и уж редкое явление, нужен лишь простор обозрения. Я ехал на рейсовом "Икарусе" (рейс "Волжск - Йошкар-Ола), трасса чуть выше, а поле - ниже, оно огромное. И вот гдет в дальнем его конце, рядом с лесополосой радука чётко так прямо врезается в поле... Диаметр... ну примерно метров 30-40 м.

Ва
Валенсия

я такого ниразу не видела..вооо красотаа

Евгений Стариков

нужен простор обозрения, ну и случай эсессно )))

Ал
Александр

Не только видел много раз, даже фото делал.) Замечательное зрелище, особенно зимой!!!

Ва
Валенсия

ого зимой...сссуперрр!!! )))

Ва
Валенсия

а чего может ещё видели такого интересного

Евгений Мировой

Лунную радугу, северное сияние, луну разных цветов, метеоритный дождь, гало. Ну еще некоторые явления

Ал
Александр

Гало видел довольно давно, луну двойную в морозную погоду в этом году, метеоритный дождь неоднократно. Ну и белые ночи тоже впечатляют...

Ва
Валенсия

вот везёт же людям..такие явления у нас в Белоруссии не часто увидишь..

Андрей Смирнов

тень самолёта на облаке... и вокруг тени... радужный круг... Это было нечто...

Михаил Колосов

Жёлтая луна на всю ширину прямой, как стрела, улицы...(ул. Шпалерная в СПб)

Ал
Алексей

я такое видел 2 раза. А папа у меня видел 6 радуг одновременно на заходе

Александр Колячко

Очень красиво! а ночью в ясную зимнюю погоду лунную видел?

Сергей Макаренко

ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ ВИДЕЛ, А ВОТ ОДНА НАД ДРУГОЙ НЕ УДАЛОСЬ)))

Откорней Докончиков

я третьего дня двух собак видел, одна над другой тож...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

видел и двойную...и тройную - удивительное зредище!)))

.C
. Cooleroff

ну...я не вижу радуги... у меня очки с поляризацией

Ольга Ткач

Я видела 4, только две поярче а две слабенькие

Mila Mila

я видела радугу в декабре года два назад....

Ва
Валенсия

вот это прикол..зимой и радуга...)))))))))

Mila Mila

Да, потому я ее и запомнила.. а летом много раз видела сразу несколько радуг на небе....Бывают же чудеса...

Андрей Николаев

Что действительно две?Чтото мало верится))

Ва
Валенсия

люди писали и по 6 видели и 2 луны ...когда нибудь увидите

Андрей Николаев

оптическая иллюзия,уверенн

Женя Баранова

не видела, но теперь очень хочу увидеть)

Ан
Ансельм

несколько раз) действительно - диво!

Ва
Валенсия

значит у меня не галюники..замечательно..)))

Алла Кравчук-Кандыбей

я выдела две радуги очень красиво

Петро Присяжнюк

я видел много чудес но такого нет

Ле
Лена

видела, действительно красиво...