Birute Venclovaitiene

Ощутить запах..свободы...что это такое.....

Ответы · страница 2
Stormbringer

что то Вы все принюхиваетесь да принюхиваетесь.... чую не спроста все это...

Birute Venclovaitiene

а зачем на зло..лудше на радость себе....а тому кому не по нраву..отвалят хихи

Stormbringer

ладно...уговорила..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Birute Venclovaitiene

снова надо про запахи говорить аль как

Stormbringer

нет....нет....не пугайтесь )))) Всего доброго ))))

Birute Venclovaitiene

Я и не пугаюсь просто было приятно узнать не шаблонное мышление..и вам добра и мира

А Б

свободы в природе нет... потому, только запах для усиления иллюзии свободы

А Б

Вы... чертовски справедливы
🖼

Birute Venclovaitiene

спасибо..вы откуда все эти открытки берёте

А Б

всё здесь, ходить ни куда не нужно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Калинин

демобилизоваться из вооруженных сил...или выйти из мест лишения свободы)

Birute Venclovaitiene

наверное...ваши цветы ..головускружили..ну на что я неответила

Михаил Калинин

такой цели не стояло)...а вопросы...я же их не нумерую...Вы про силу нашу говорили, а я попросил уточнить...

Birute Venclovaitiene

ойй ну про кокую силу......не отыскала вопроса

Михаил Калинин

это сленг...молодёжный)...соответствует нормальному- не обращайте внимания или бросьте)

Birute Venclovaitiene

нее нормально..ну а на что забить

Елена Данилова

Ну сперва попади на зону, в тюрьму, а когда выйдешь -испытать этот запах.))

Birute Venclovaitiene

почему сразу зона...а моральная свобода ..она что не существует

Елена Данилова

От морали?)) Ну выходи из тюрьмы ее

Елена Данилова

А смотри свои моральные нормы и правила

Birute Venclovaitiene

Я то их знаю..и вам того желаю

Елена Данилова

Ну сиди в турррме морали)

Александр Сенькин

Это Ощутить Запах СВОБОДЫ!!! Попробуйте, Бируте! Это прекрасное чувство!

Birute Venclovaitiene

А вот вам оно какое.Александр...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это тот момент, между тем, когда сбежишь из тюрьмы и когда тебя поймают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты это... Заходи, если что.

Birute Venclovaitiene

ок когда будут наливать..хихи..

Birute Venclovaitiene

хорошый мультик..один из самых любимых

Birute Venclovaitiene

и я о том настроение сразу подняло

Birute Venclovaitiene

если было интрестно то я рада хорошему собеседнику

Алексей

Это поймите правильно... Как вдохнуть аромат цветов без противогаза)))

Алексей

Стоп! так это не свобода... Это зависимость!

Birute Venclovaitiene

нет..зависишь от когото..а тут ты сам себе по обстоятельствам ..зделаешь

Алексей

Ну ждать, когда вернется "теплым, сладковато-горьким".... Это ожидание... Может я чего то неправильно понял???

Birute Venclovaitiene

не говорю что ждать ..стоя в ожидании...но между дел ждать........оно то придёт

Алексей

Между строк, понял___ Надо действовать, но ждать лучшего))))

Николай Ушаков

Когда тебе не пишут, не звонят, не ищут, не ждут, и наконец не любят!

Birute Venclovaitiene

Ну вот знаю что ушли....и сами незнают как поступать...и любовь кажется рядом приблизилась...а вот боются...и не раскрываются...как жалко на это смотретьюю

Николай Ушаков

Учиться создавать уют и комфорт внутри друг друга, не учат нигде!!

Birute Venclovaitiene

Почему есть семъи где любовь живёт...там дети этого и учадся

Николай Ушаков

Не хотят детки учиться! Свои ошибки хотят совершать!

Birute Venclovaitiene

Знаете где человечек вырос в любви....неужели он будит делать гадости...а ошибки...очень каждому нужны

Viktor Timofeev

А выпрыгните с 12-го этажа и ощутите запах свободы, правда недолго.

Birute Venclovaitiene

спасибо...но суецидом не занимаюсь

Viktor Timofeev

А речь идет не о суициде а о свободе. Вообще то понятие свобода категория недостижимая для человека.

Birute Venclovaitiene

нуууу вооо я к тому и стремилась...ведь в том и загвоздка

Viktor Timofeev

И зачем вам свобода. Ведь ограничения которые накладывает на нас бог нравственность и мораль позволяет нам быть людьми а не животными.

Viktor Timofeev

Я бы сказал еще более грубо. Запах свободы невыносим, даже для очень сильных людей.

Viktor Timofeev

Это ж не на все время ! Бац ! - и отдаете часть своей свободы другим людям.

Петр Ермаков

Отсидел свой срок и вышел за ворота зоны и сразу почувствовал его

Birute Venclovaitiene

а я вот о другой свободе увы

Петр Ермаков

Другая свобода, которую Вы имеете ввиду в РФ , проникла всюду и Вы её как воздух - не замечаете.. Правда ведь - Вы вольны делать, говорить, поступать, думать - как Вам угодно СВОБОДА ведь!!!!

Birute Venclovaitiene

Я о свободе морали..собственной...а не про политику

Петр Ермаков

Вот - это уже яснее. Свободная мораль - это класс! Здесь - только удовольствия для себя - любые, в любое время, в любом месте! Я не против! Пусть будет так!!!!

Ендурин 15

зашел в магазин. учуял колбасу. посмотрел на ценники и....свободен

Birute Venclovaitiene

не поверила...что такой мужчина не позволит себе колбаску...хихи

Владимир Балацкий

Бируте,привет!Какой подарок!А ответ на вопрос:выйти на пенсию!)))

Birute Venclovaitiene

Привет...радость вы наша.......ойй мне тогда до такой свободы....бежать и бежать

Birute Venclovaitiene

Да хотелось бы быстрей но ..а вам как живётся

Марина

Вы поподробнее объясните, что Вы понимаете под словом "свобода"

Марина

Да нет, я чувствую себя одинокой, по другой причине. Я никогда не хотела признания. гордыни у меня нет. Просто уже давно умер мой муж, у детей свои семьи, конечно они часто приходят ко мне, но все вечера я одна. Тоскливо.

Birute Venclovaitiene

А почему вы не подпускаете к себе другого мужчину.....в природе не должно быть пустых мест.....какойто обьшесвенной деятельности можно занятся......Я тоже вдова...иногда и мне хвотает по вевчерам обьщения...но одинокой я себя не чувствую......юдин человек не должен быть...так и в библии сказанно

Марина

Я очень любила своего мужа. И даже сейчас люблю. А в бога я не то чтобы не верю, просто христианство не для меня. И никакая религия также. У меня свое собственное представление

Birute Venclovaitiene

Очень приятно читать такие слова..про любовь...я тоже мало верующая...просто иногда библейская правда очень пересекается с жизнью...вот и написала

Григорий Шапиро

Этого словами не объяснить.Он может иметь и дурной аромат...😊

Birute Venclovaitiene

Значит судьба их только выбросила..

Григорий Шапиро

Возможна.Надо всегда помнить,что свобода - осознанная необходимость.А воля только в мыслях...

Birute Venclovaitiene

Не вся свобода то необходима

Григорий Шапиро

Потому и говорят - осознанная.Иначе - смута,бардак...

Iosif Shlochiskiy

Посидите в тюрьме лет десять, тогда сами поймёте, без вопросов.

Iosif Shlochiskiy

Прекрасно, зная свои ошибки, можно теперь, набравшись опыта, пожить для себя. Живите себе на здоровье, как я, вздохнув живительный запах свободы, когда разошёлся с первой женой.

Birute Venclovaitiene

Знаете ая не знаю нужна ли мне эта свобода....Жить для себя надо всегда..это самооценка и себя и жизни.......Но те кто рядом не дают о себе тоже забывать

Iosif Shlochiskiy

Да, мы всю жизнь в ответе за тех, кого произвели на этот свет. Душа болит.

Birute Venclovaitiene

Душа болит а сердце стонит...а путь земной ещё пылит...но всётаки на всё надо с песней и улыбкой смотреть

Iosif Shlochiskiy

Вот в этом есть вся сурмяжная правда, высказанная Вами правильно и к месту. Одобрям-с!

Влад Паладин

Пургена пачку и такой запах свободы что хочется запрета ....)))))))

Васильич Кириенко

Напейся и попади в "обезьянник",выйдя таких вопросов не будет

Васильич Кириенко

Если ты о запахе , то тебе в Чуйскую долину...Но не советую.

Васильич Кириенко

Нюх на всю жизнь потерять можешь,или жизнь - не за понюх....

Birute Venclovaitiene

Вы как то жестоко посоветовали

Васильич Кириенко

А жизнь она жестока...Не суйся никуда трижды не обдумав последствия.

Birute Venclovaitiene

чЕМ БОЛЬШЕ ДУМАЕМ ...ТЕМ БОЛЬШЕ ОШИБАЕМСЯ

Васильич Кириенко

НЕ согласен.Если действительно ДУМАЕШЬ,то ошибки минимальны,хотя и от них никуда не деться.Главное - учиться на них.

Birute Venclovaitiene

оййй.............ой как не так....расскажи про свои планы..и насмеши бога...это увы так

Сергей Ф.

Демократия ,вот как в наши дни - с голой жопой зато свободны

Birute Venclovaitiene

А вам бы был по нраву капитализм

Сергей Ф.

Мне бы было по нраву социализм

Birute Venclovaitiene

Но при нём тоже много воровали

Сергей Ф.

Воруют везде ,но подход к правлению иной

Birute Venclovaitiene

Иной то иной...но власти никогда не будут бедничять

Сергей Ф.

А зачем вам ,как живут власти - бедно или богато, главное как вы живёте! Впринципе мне и в нынешнее время не плохо живётся, но глядя на эту самую свободу под именем демократия , начинаю задумываться ,а кому собственно нужна эта самая свобода?

Birute Venclovaitiene

Тут вы написали про свободу-демократичьную....а ведь есть и другие её формы

Евгений Кутумов

Как всех русских оккупантов разгоните, так сразу и вот он.

Евгений Кутумов

Вот, вот. "Запахом свободы" аж сюда засмердило.

Birute Venclovaitiene

Кто же вам так насолил....что вы на меня на незнакомого человека так наежжаете.....и ещё раз...пак Рибентропа..вам знаком..или вы тупой

Евгений Кутумов

Про этот "ПАК" мне внук Риббентропа , как кто рассказывал, а вот ты "острая" до сих пор не знаешь, что вся молодежь Литвы, пока вы были в "Оккупации", у себя дома не плохо жила и работала, а сейчас по всему миру благополучие тамошним людям своим горбом создает, а свой дом забросила. До сих пор "запахом свободы" наслаждаешься? Понимаешь, о чем я говорю? Или опять НЯ СУПРАНТУ?

Birute Venclovaitiene

Вы напрастно..так говорите.......мы до вшей окупации...были сровне ШВЕЦИИ...и а вы увы к ..убагасым...только на нашем мясе и молочьных продкутах вы выживали.............да стыдно слушать...что такая пропившаяся страна жила за щтёт других....ну кто это признает.........А что внук не рассказал...чтогермания хотел взять этот кусок....но ...увы ....леньтяем нужна раб сила.............да наши разбежались и жувут везде потому что умеют..работать....а вот вших пьяниц..ото всюду выгоняют.....леньтяи..умели бы работать стану давно бы востонавили...отвечять не надо...я вас в игнор...я\ люблю дикутировать с умными людми....а не с ............увы....удачи и любви вам и вашей семье

Евгений Кутумов

Да, мы однажды ошиблись, что присоединили вас, не благодарных к себе. Как были вы ЖМУДЬ лесная, деревянноголовая, так ими и остались. Мы с Трампом уже договорились. К Польше вас присоединим. Вот они вас и научат, как родину любить, покажут вам ваше место в этой жизни. Быстро поймете, кто кого кормил и чем лабусы от шведов отличаются.

Владимир Никитенко

это как раз тот самый запах который лучше не знать совсем

Владимир Никитенко

для того что бы ощутить по настоящему запах свободы надо с начала в полной мере ощутить запах не свободы

Birute Venclovaitiene

а вот какая она ..не свобода..

Владимир Никитенко

я же вам говорю уважаемая бируте я желаю что бы вы никогда не испытали этого в своей жизни

Birute Venclovaitiene

уважаемый Владимир...я например имела в виду не ту неволю которая за решоткой

Birute Venclovaitiene

спасибо и вам всего самого доброго