Stanger

У нас в Юлмарте стал работать гомосек. Голос, движения, вся его сущность вызывает отвращение. Сейчас увидев этого урода на улице, решил не воспринимать его и спросить по делу, о доставке Юлмарт. Он сказал, что щас доставки нету. И мол, можно это обсуждать в рабочее время? (это было произнесено так мерзко с его конченного рта).. Что я не выдержал и спросил о его ориентации? Он сказал - что нормальная у него ориентация. А чего на пидара так похож? Он съел. Нормальный мужик ударил бы за такое...

Ответы
Евгений

"Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне."
В. Пелевин (с)

Anna

К таким людям отношусь нейтрально ,ибо это отклонение психики ,считаю я.

Anna

Выбор-это когда он мог стать геем или не мог -и это ,та самая дурость .

Anna

Которую поддержал отец.

Stanger

В смысле поддержкал?

Anna

В прямом,сказав ему,что это его «выбор»-думаю ,это слово ключевое.

Stanger

)))

Таяна

Ну не конфликтный он. Не лезет в драку. Вот и не ударил, зато по смеялся...

Stanger

вы разрешаете?)

Таяна

Да

Stanger

Тюмень? Не знал, что в Тюмени так много гомиков)

Таяна

Не много но есть.

Stanger

поразительно) запомню)

Мария Ивановна

Так Вы ему тем же самым кажетесь. Мне, кстати, тоже

Stanger

Гламурные очки. Кошка на руках... Вы из такого же семейства моральных уродов, что и он, поэтому защищаете его? Сколько же мерзости у нас в стране... А еще бабка... а ведете себя как гламурная ....зда.

Мария Ивановна

Я была права. Больше не пишите

Stanger

Вы лучше внуками займитесь. Чем своей кошкой. Баба яга, мля)

Ирина

Мда уж.. толерантность прям совсем не твоё!😀

Stanger

Тебе нужен толерант?) Вперёд! Европа тебя ждёт)

Ирина

Я недавно оттуда!😀

Stanger

Откуда именно?)

Ирина

Германия.но бывала и в др.странах..

Stanger

И как там толеранты? Понравились?

Ирина

Не цепляйся к словам..люди разные везде,там на законодательном уровне это навязывают,кто поумнее-просто не зацикливаются на этом,хоть и выбешивает

Stanger

)))))

Ник Ци (Student)

Гомофоб?? Или гомофак?? 😀😀😀

Stanger

Да дело не в этом!...блин...короче, гомосеки это не норма. И я никогда не буду петь, что нужно проявлять к ним терпимость.

Ник Ци (Student)

Раньше вот, слово в слово так же думал...и говорил, Странник... Щас пох, лишь бы от меня подальше...

Stanger

Ну я как бы тоже.. А тут я иду товар забрать, а там сидит эта мерзость...меня дергает... Зачем это нужно? Я добьюсь его увольнения...

Ник Ци (Student)

Забей...его до смерти 😀😀😀

Stanger

с удовольствием))) дайте мне лицензию Бонда) Джеймса Бонда)

(*
(*_*)

Добрый мальчик 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Неугомонный

Stanger

ты знаешь...я едва не ударил его с ноги...

(*
(*_*)

Да ладно дыши ровно

Stanger

Не могу) пока в стране такое делается) не спать, не есть, не дышать не могу

(*
(*_*)

Ужс

Ад
Адия

😑😑😑

Stanger

мне плохо от них становится) в Европе меня бы посадили за такое) и были бы правы, да?

Ад
Адия

Я их не понимаю😐

Stanger

Наверно потому, что вы правильно воспитаны

Светлана Филюкова

😟зачем это здесь??

Stanger

все_ убираю)

Одинокая Сволочь

мерзкие создания...

Stanger

А ты кто?)

Одинокая Сволочь

я из нормальных пацанов как бы

Stanger

Тут двое защитников извращенца на меня наехали) и ещё одна бабулька с собачкой и розовыми очками) хоть один нормальный пацан) думал тут тока извращенцы и петухи)