Надежда Суворова

Похорошел внешне сайт,спасибо дизайнеру,жаль авторов подарков не видно...Поэтому спасибо всем!!!

Ответы
Валентина ***

🌹исчез крестик удалить вопрос,который был в левом верхнем углу,это жаль

Саша Хаймин

ага ,я тоже хотел бы знать кто мне сделал мне подарки, и поблагодарить

Эвр

нажмите на подарок откроется окошко и будет вам счастье

Надежда Суворова

Спасибо...уже 10 "счастьев" у меня...и все от анонимов...(((

Людмила Хон

А почему не видно? Это целенаправленно сделано так?

Надежда Суворова

Видимо так,пишут от анонима. 🙂

А.
Антонина .омск

кликните на подарок(и будет подпись-аноним) 🙂

Надежда Суворова

Сколько их тут развелось... 🙂

Valentina4-01-03

Я недавно на сайте, поэтому не могу оценить.

Александр Стешенко

Да ладно, благодарствуем, Царица Надежда! 😄

Алексей Носов

дааа про подарки ты правильно заметил...

Лёня

Ни чего особенного, глюки то остались.

Надежда Суворова

как и любой сайт...,когда заходит много пользователей...

Лёня

Не, тут другое. Когда захожу экран темнеет и ни чего не нажимается. Приходиться пару раз страницу перезагружать и так всегда.

Надежда Суворова

Странно..,у меня такого не бывает...

Лёня

Ну не знаю. Мужет у меня браузер плохой.

Надежда Суворова

Возможно...

Наталья Соловьёва

согласна,жаль не видно кто дарит

Наталья Соловьёва

но с другой стороны,это же подарок,мелоч но приятно 🙂

Надежда Суворова

Согласна...)))

Леди

шрифт стал крупнее-это здорово!

А.
Антонина .омск

И жаль нельзя узнать анонимов 🙂

Людмила Белозерова

всего лишь похорошел и все

Надежда Суворова

и на том спасибо...))) Было же"черт те что и сбоку бантик" ,то есть,сам вопрос...)))

Aleks

Подарки со всех к юбилею!

Aleks

Я то же жду!

Евгений Шидлюк. Омск.

Пажалста. А мы при чём?

Надежда Суворова

Кому как?...я спасибо говорю даже мужчинам,которым,вдруг,приходит в голову придержать передо мной дверь...)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Они как раз это действо (благородное) и совершают. а мы что хорошего с сайтом сделали?

Надежда Суворова

А мы писали гневные вопросы(я уж точно)...на которые владельцы сайта,в конце концов среагировали...как-то так...)))

Евгений Шидлюк. Омск.

А куда писали?

Надежда Суворова

Вначале в раздел "помощь"-реакции не последовало...Потом стала задавать вопросы для всех-провокационного характера.Конкретно, та реклама о которой писала,стала исчезать...На мой вопрос отвечали другие пользователи.Я поделилась этим выводом с ними...Стали появляться подобные вопросы по другим рекламам...Модераторы,видимо,читают вопросы...Поэтому и спасибо всем...

Наталья Черемисинова

Да вы верно подметили.

Галина Гаврилова

значит опять обманули

Людмила Петухова (Торопова)

присоединяюсь

Лора Исаева

и гостей нет...(

Марго

поддерживаю)