Ирина Никитина

как зовут твоего кота? какой праздник самый любимый? где отдыхаешь? турция или египет? и мне вопрос =)))

Ответы
Танюшечка )))

Напиши свой ответ...у меня нет кота,праздник самый любимый это днюха,отдыхаю дома,тебе вопрос где отдыхаешь?

Ирина Горовая

животных люблю,особенно котов,только вот жаль мой любимиц недавно умер и я ни как не могу отойти от потери

Татьяна :)

Кота моего сына зовут МУШУ, как дракончика из м/ф "Мулан".
Новый год. Не отдыхаю, делаю ремонт, Вопрос ушел

Sveta Th

Мася.День Рождения.У бабушки и дедушки.Незнаю,небыла не там, не там. Зима или лето?

Anastasia Nedopekina

Кошку зовут Мурка)))любимый праздник новый год)а где отдыхаю я..то в разных местах)

Надя Катьянова

у меня кошка - катька) любимого праздника нет , а у тебя есть любимый праздник**

Oops Lady

Так такого любимого нет, нравится - день рождения и Новый Год

Анюта Блиняева

у меня нет кота, праздник день рожденье, ни в египте ни в турции не была

Anriet Satoru

кошку звать Ежевика. любимый праздник Рождество. предпочитаю Египет)

L_
Len4Ik _<(Ssf)>

у меня нет кота( новый год) я отдыхаю дома... хотела бы больше в турцию!

Мадина Ахмадиева

у меня кошка зовут Соня,мне нравится Пасха,отдыхаю в огороде),египет

Любовь Засухина

Масяня-кот,Новый год..отдыхать езжу к родственикам...Как у тебя дела?

Сергей Летов

все бы ничего,да только,что-то уж все ....отлично

Екатерина Яковлева

Кузя, НГ, отдыхаю в Сочи, Турция. тебе вопрос..ммм...Сколько тебе лет?

Евгения Игнатьева

у меня нет кота, не люблю праздники, нигде... У тебя есть парень?

Екатерина Докучаева

Кот-Мася,День Рождения,отдыхаю в своем городе,Турция)))

Пафос |Мэнsha|

у меня кошка мурка, день рождение, на пляже, турция

Шолпан Туймебай

марлан,новый год,хотела бы в египет,имена друзей

Анна Алексеева

у меня нет кота, Новый год, пока негде,Турция.

Кристя Головина

Сеня, Жора и Филипп. Новый Год. Дома. египет

Айганым Акпанова

кота нету день рождения турция оаэ турция

Таня Кучерова (Полторак)

Напиши свой ответ...Маркиз.Новый год.Крым.