Наташа Бекурина

ЕСЛИ МУЖЧИНА ГОВОРИТ,ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВЕЧНО ЖИТЬ В ЕГО СЕРДЦЕ - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ...ВОЗМОЖНО,У НЕГО ТАМ...ОБЩЕЖИТИЕ.

Ответы
Ар
Архип

Признайте полигамность мужчин и успокойтесь уже наконец! Переключитесь на то чтобы стать любимой женой в гареме!

Татьяна

много про мужчин читала и смотрела в последнее время...Это все равно, что брюнетку в блондинку перекрашивать, куда против природы?...

Ар
Архип

Всё равно мужчина будет делать всё что хочет! Лучше сосредоточить свои усилия не на контроле и безобразных сценах ревности , а на том чтобы он ВСЕДА захотел вернуться именно к вам И в коце концов он вообще прекратит гулять

Татьяна

согласна...а ревнуют именно неуверенные в себе ...

Befora

Архип, а на бумагу и под стекло все изложить?))

Ар
Архип

Настольные памятки для тёлочек!)

Наталья Фомина

Но, раз он Вас запомнил, скорее всего, Вы обошлись ему очень дорого...

Владимир

Лишь бы не бордель

Befora

)))

Злыдень С Жалом

А если у него там келья отшельника?

Befora

как замаскировался

Black Mamba

конечно -факт на морде))))))))))))

Belich Roman

;-))

Befora

так прямо и видно?

Black Mamba

а то!

Befora

ок

Black Mamba

))

Сергей Галушкин

но коечка то найдётся.

Eteri Gas

etestwenno )))

Befora

)))