Алёна

" Жена медик, муж мент, а дети - медикаменты?)))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Рашид Шалманов

звонок в пожарную часть!!!здравствуйте тут медики с ментами дерутся-не знаю кому позвонить!!!

Азигуль Бейсекина

у меня сестра -медик,зять-мент,а любимая племянница-незаменимый спазмалгон

Люция Зырянова

прикольно. а если жена мент+бизнес вумен, муж охранник банка то дети -.........

Алёна

а что жена мент может заниматься бизнесом?)

Люция Зырянова

ни сколько не мешает

Алёна

тогда- ментабизнесохры)))

Спокойная Старость

Только ради этой шутки не стоило переименовывать милицию в полицию.

Natali Shelkovica

мед институт выпускает - медиков....а кого выпускают пед. институты??

Екатерина Парфенова

Итог ,конечно,веселый ,но дети-медикаменты-это уже не совсем детки.

Ростислав Мельников

уж лучше так чем когда жена педагог, муж медик...а дети непойми кто)

Vitali D'' Menin

ну зачем так грубо. дети есть дети независимо кто их родители

Ира Ким

Похоже!Классно придумано!я бы не додумалась и не сообразила!

Сергей Лукашёв

Трагедия японской семьи- отец рикша, мать гейша, а сын Мойша.

Сергей Громов

Только это и послужило поводом для переименования милиции.

--
- -

Уважаемая Ваши изыскания заслуживают научного одобрения

Татьяна Якубик (Желудок)

А здесь, по законам биологии, могут быть разные варианты.

Бармоша-Бармалей

КЛАСС!!!!! Муж - кинооператор, жена педагог, а дети - Педики?

Лера Мак

а дети-хорошо живут,потому что папа и мама любят взятки

Галина Стерликова

А если бы жена была педагогом тогда дети- педикаменты?

Вл
Владимир

У кузнеца дети кузнечики , У графини дети графинчики...

Алексей А

или Ментынамеди - ух и сам в шоке как завернулось 🙂 🙂 🙂

Ирина Варюшкина

наши родители- предки, дети- потомство, а мы- теперьки?