Виталий

Почему имя Виталий такое редкое?? Оно плохое??

Ответы
Лидия Аникина

В своей жизни только одного человека знала с таким именем! И сейчас редко встречаю среди студентов и учеников! Просто этому имени отчество должно быть соответствующие))

Елена

Имя очень красивое. Мое любимое. А что редкое, то сейчас пришла дурацкая, я считаю, мода на древнерусские имена.

Радость

Сейчас Леночками девочек тоже не называют... Вы же знаете... Фантик не главное.. А имена наши очень красиаые.

Lubov Михайлова

У нас в роду почти одни Виталики,но это было 40 лет назад.Видно пока мода пошла на другие имена.

Надежда Зверькова

Как только появится кто-нибудь известный с таким именем, так сразу "в гору пойдет"

Майя Петрова

Раньше оно было модным в еврейских семьях. Русские предпочитали - Виктор

Друг

Вы сильно льстите имени Виталий...Оно довольно нередко встречается))

Виталий

встречается нередко. но нынешнее такт не зовут своих(((

Друг

Зовут.

Ольга

Как то мне сказали, что люди которых так зовут ,очень вредные)))

Виталий

спасибо

Ольга

Не за что. Но это так.

Виталий

учту

Оксана Kole

ну это оно сейчас может и редкое а в 60х 70х Виталиков было много

Дина

Красивое, просто редкое.. Дина - тоже редкое , но не плохое же.

Фунтик

Оно не редкое. В школе в моём классе было пять Виталиев.

Алевтина Сазонова

В переводе вроде бы жизненный. А имя редкое. Как и мое

Виталий

да Ваше вообще редкое, а какмпереводится?

Алевтина Сазонова

Чуждая дурному

Та
Таня

Имя красивое. Но встречается действительно редко

Ла
Лаура

Имя хорошее...Vita-это жизнь..а разве жить плохо?)

Ольга Синицына

Почему редкое и плохое, очень даже ничего)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Красивое!!! И это здорово, что редкое!

Евгений Самсонов

В сериале про Витальку.ещё и глупое.

Виталий

еще сумничай

Евгений Самсонов

Простите не прочитал Вашего имени.я про сериал на ТВ Украины.

Виталий

и Вы простите

Евгений Самсонов

Удачи Вам.

***Kym***

У меня даа кузена Виталии ..

Марина Маловичко

замечательное,но не модное

Дина Mcmuller

ну..Дина тоже....редкость))