Татьяна Арцимович

Что в своей жизни вы хотели бы вернуть хоть не надолго? Событие или период

Ответы · страница 2
Кристафер Лирший

Пожалуй ничего.
Если бы я вернулся туда, то не смог бы уже вернуться назад.
Пусть все будет как есть.

Александр Шилаев

Зачем возвращать? Можно просто повспоминать, а снова проживать одно и то же - день сурка какой-то

Жека

тот самый момент когда я ушел от нее..... если бы я был силен и умнее... она бы сейчас была со мной...

Татьяна Арцимович

Неужели ничего нельзя вернуть?

Жека

нет. я был более эгоистен и думал о карьера , думал что найду другую ей в замен... в принцепе все можно, но вот мысли о ней еще есть

Максим Anonimus

Период от 6 лет. Пережить ещё раз некоторые моменты. Не доживу до такого развития технологий.

Тиам Мадиев

Немало таких моментов. К сожалению путешествие в пространстве-времени слишком ограничены.

Татьяна Арцимович

Это да) но память иногда возвращает лучшие моменты

Ольга Ушакова- Тауберт

Что б мама и папа были живы и что б я смогла бы с ними поговорить о них!!! Так мало о них знаю!!!

Llll Jjjjj

периодически два часика на море)) причем ииногда в шторм.. иногда на закате...на рассвете..))

Почти Доктор

Когда-то хотела вернуть момент семьи развалившейся, в смысле, исправить последнее.

Почти Доктор

А сейчас хотела бы испытать снова момент рядом с одним человеком... но, увы, все прошло. Как говорится, все пройдёт, пройдёт и это.)

Почти Доктор

Всегда на смену старому приходит новое!) Всему свое время. Так что все будет хорошо! )))

Андрей Беженцев

Вопросик !!! Я хотел бы вернуть время назад , чтоб были живы , те , кого я очень люблю

Борис Моор

В смысле повторить?.. Пожалуй ничего... Пусть будет это в приятных воспоминаниях...

Ҭɑлùя

Один единственный момент, для того, чтобы исправить... и то - это БОЛЬШОЙ вопрос...

Ҭɑлùя

😉 Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях!

Татьяна Арцимович

Полностью с Вами согласна)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

2008 год. Сын закончил учебу, снял квартиру, я могла приехать к нему в любое время.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас он женат, живут втроем в однушке, тесно.

Татьяна Арцимович

понятно) ничего молодой будет и побольше жилье

Sveta Al

Не что и не кого не вернешь! Смотри вперед зачем думать и оборачиватся ......🌺

Сардор Абидов

в голову приходит очень много периодов которые я хотел бы пережить по другому

Сардор Абидов

я не считаю что это хорошо, т.к. я хотел пережить их лучше чем я это сделал

Татьяна Арцимович

ну ж чтож))) дальше будет лучше

Сардор Абидов

да будет так) удачи вам тоже

Лена М

Я прошу, хоть не на долго... Очень трудный вопрос, у меня сейчас мозг взорвется!)

Иван Авдеев

хотел бы ... но вернешь , поэтому , не муч себя просто , делай выводы для себя ...

Иван Авдеев

и , знаешь , смотри вперед , но не забывай оглядываться удачи тебе

Борис

А зачем? Жить прошлым опасно, это серьёзная болезнь, которую нужно лечить...

Валерий Нечаев

Может время когда родители молодые а ты ещё маленький и такой счастливый .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно ничего,иначе ....я бы оттуда просто не захотел возвращаться))))))))

Наталья Огонёк

Истину знать с детства, это помогло бы во многом сделать разумный выбор.