Владимир Беккер

Я конечно могу ошибиться,но я думаю ,что сейчас многие россияне будут переезжать жить в Казахстан. Во первых в России начинается сильная инфляция и рост цен и потом,мужскому населению России мало нравится перспектива быть призванным на войну и после лежать холодным трупом в украинской канаве ! А Казахстану,нужны новые жители.

–6
Ответы
Наталья

Можно представить из какого болота, "лично Вам" посчастливилось уехать в Европу... Но даже миграция в Европу не сделала вас более умнее, судя по вашим домыслам. Лучше не думайте, вам это не идёт.

Владимир Беккер

Фото лучше вставь,все кто без фото чего то боятся и от кого то прячутся.

Игорь Морозов

Не будет России не будет и средней азии , кто их защитит от ИГИЛа , ОТ МОДЖАХЕДОВ . Они первые там друг другу глотки порежут . Россия как была , так и остаётся ФОРПОСТ В ЭТОМ РЕГИОНЕ .

Александр Жданов

ну, полнейший бред! Мы вот посмотрим, что вы запрете, когда Запад будет наводнён этими же украинцами, которые убегут от того, что натворили.

Владимир Беккер

А ничего плохого не будет. Германия и другая Европа регулярно принимает к себе иностранцев.В 60 е годы это были турки,потом румыны,потом граждане СССР,их приняли больше всего(.4 миллиона.),потом югославы,потом из Сирии.А теперь вот украинцы. Меня это даже радует,они европейцы а не темнокожие какие то.Большинство из них тут и останется и это хорошо.Их дети вырастут,станут работать и будут платить налоги и решится проблема с демографией.И в России она решится,только в обратную сторону.

Александр Жданов

посмотрим...

Abstrakt User

Это после того, как русских из Казахстана массово выживали?
Вспомните совсем недавнее прошлое.

Владимир Беккер

Когда не хочется гибнуть,переедешь.

Abstrakt User

Не перееду.

Люда Демлер

А почему вы думаете что у нас лучше и цены большие и работу трудно найти особенно кому 40+

Люда Демлер

Только что на войну не пр зовут а так ка у всех

Владимир Беккер

Это сейчас самое главное и у вас нет инфляции и санкций.А в России за 9 дней цены выросли в 2 раза.

Люда Демлер

Да у нас тоже неплохо растут привыкли и не замечаем мира вам совсем худо будет будем рады народ у нас добрый и гостеприимный этим и живем

Пр
Продолжай

с вами то понятно, вы в свой фатерлянд уехали...а россиянам то к казахам на какой ляд?

Владимир Беккер

Я же уже написал,на кой ляд.

Пр
Продолжай

что значит Родина ферштейн?

Владимир Беккер

Ты что,тупой?Читай что я написал выше!

Андрей

Если будет призыв, пойду. Вы не знаете менталитет русских, потому судите по себе.

Владимир Беккер

Именно менталитет русских я знаю лучше всего.

Алексей Старшинов

Ну-ну. Казахстану его граждане-русские не очень-то нужны. Знаю, о чем говорю.

Владимир Беккер

У них большая проблема с демографией. Им нужны новые жители.Как и Германии. Немцы например рады прибывающим украинцам потому что знают что большинство из них останется в Германии.

Алексей Старшинов

Вы, наверное, живете в Германии. А у моей супруги сестра в Казахстане. Русским не оч рады! Везде продвигают только своих нац.кадров!

Владимир Беккер

Неважно.Если жизнь в России станет невыносимой то придется переезжать.Больше некуда.

Алексей Старшинов

Когда , это, жизнь в России была "сахаром". Мамку-Родину и старую и больную и пьяную ЛЮБИТЬ БУДЕМ! А жизнь невыносимой УЖЕ становится для русских за рубежом! По национальному признаку (ничего не напоминает?) и НАШИ вот-вот потянутся ДОМОЙ! А В Европе, без русских, уже не удастся сохранять белую расу 40-50 лет, как посчитано ранее. Да здравствует Африкано-Арабский Союз от Лондона до Хельсинки!!!

Владимир Беккер

Плохому нет предела.

Се
Сежок

Восточный Казахстан был СССР. в основном заселен русскоязычными

Владимир Беккер

Вот пусть туда и уезжают.Кому дорога жизнь своих парней.

Анатолий Иванов

Я пожил! Достаточно! Буду здесь черпать гавно полной чашей.

Владимир Беккер

Ну да

🦊A
🦊Aрина🦊

Россия многое и многих уже пережила, переживет и это!!!

Серега, Только Позитив

Жители всем нужны

Ирина Комарова

Не только в Казахстан, но ещё в Белоруссию и за бугор.

Владимир Беккер

В Белоруссию нельзя.Там те же санкции и то же обнищание а за бугор тебя никто не пустит.Ты же не беженец.

Мурод Кузибаев

Не дождешся, холеный брюгер из бывших казнемцев.

Владимир Беккер

Я из российских немцев.

а вы правда считаете что это разные старны?

Владимир Беккер

Конечно иначе казахи сейчас тоже убивали бы украинцев.

Ольга Колесникова

А куда из Казахстана делись старые жители?

Ольга Колесникова

Спасибо за информацию...Но я в Казахстан не поеду))🙂

Владимир Беккер

Так тебя на фронт то не заберут.

Ольга Колесникова

А вы только мужчинам предлагаете в Казахстан?Я думала всем надо...

Владимир Беккер

Ну если у вас нет мужа ,детей,внуков, и много денег ,то пока не обязательно.

Ольга Колесникова

У меня немного денег...но уезжать не собираюсь...

Ра
Райя

Это почему Казахстану нужны новые жители?

Владимир Беккер

Ты знаешь какая у них плотность населения?

Ра
Райя

19 млн, и что?

Владимир Беккер

А какая у них территория? Треть России. Украина в 3 раза меньше а там живет 45 миллионов. А Узбекистан в 12 раз меньше а там живет 40 миллионов.

Ра
Райя

Нам норм😄👍

Sandra

я уже пожалела что мы оттуда переехали

Гр
Графиня

Зачем, когда они русских преследуют.

Владимир Беккер

Чтоб выжить,вот зачем.

Жоржетта Иудична

Да не поеду я никуда, буду тут жить

В Лад

... можете... потому вы и в Германии