Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет ни чего пожароопаснее, искры Божей, вспыхнувшей в голове набитой опилками. ( А Вы как думаете?)

Ответы
Александра

А вот один умный человек сказал, что не стоит распространяться о духовном знании. Духовное знание имеет разные уровни и должно раскрываться только по достижению определенного уровня чистоты сознания. Основной ошибкой начинающего носителя истины является желание поделиться слишком высоким духовным знанием, которое, вместо того чтобы принести добро человеку, только еще больше его запутывает и даже пугает.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

"Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного)))

Илья Васильев

Да я кузнец, я выпускаю искры, но если посещает Винипух, то я боюсь поджечь его опилки или сменить там тараканов всех на мух. И он опасен очень для меня, сожрал весь мёд, ночной горшок приносит. Нет, я пожалуй сяду на ОСЛА, ведь кто-то под копыта пальмы бросит!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 👍 Классный ответ!! Сударь.

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Виктор Каменев

Слабо сказано. Зомбирование богом напрочь в скором времени и последние опилки уничтожит и останется пустая черепная коробка. соседи у даренные богом не отличаются разумом.

Та
Татьяна

Наверное, так и есть. Хорошего настроения добавили: посмеяться над собой, оказывается, такой кайф. Как-то надо проверить, а вдруг мои опилки еще и мокрые...тлеть долго будут

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 😜 А как это намереваетесь сделать ??

Та
Татьяна

А это тоже еще тот вопрос! Как-то надо сделать...Может, сканер купить

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😉 Может )))) Попытка не пытка ))) 😂

Та
Татьяна

Надо-надо. Важно, чтобы тараканы там не поселились, у кого они есть, говорят, что трудно избавиться 😃

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И не стоит даже 😂 а то заселятся на свободную жил площадь ещё более таракинистые 😂

Та
Татьяна

Да ладно, сожгу опилки, пусть голова пустая будет, носить ее легче, наверное, можно даже и без шапки, что ей может повредить, пустой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ветер гулять станет ))) По пустотам 😂 Пущай живуть ))))

Ольга Мальковская

Я считаю, что фанаты в Вере это страшные люди. Они как правило законники, которые не любят исполнять Закон,но любят поучать и давить на людей с помощью манипуляций.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да почитывал.. Этот бред...... И не только

Ольга Мальковская

Что поделаешь. Если вам это непонятно,то не стоит и читать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что там понимать ?? Что ??? Чей то бред ??? Я вам несу не хуже... А порой и поприятней..

Ольга Мальковская

Разговор у нас закончен. Не хочу спорить. И тратить на это попусту время. Отвечаю вам только из вежливости.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хорошо )) Сударушка.. Я не спорю.. Я субьективен

Виктория ....

Женщинам, как известно, очень хорошо удается делать несколько дел одновременно. Однако, у них почему-то никогда не получается совмещать головную боль с сексом.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Аппетит приходит во время еды...

Лена Таланова

"А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли.
— Не знаю, — ответил Страшила, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 😂 Кличат видимо собак и батюшек 😂 Ой насмешили

Лена Таланова

я сегодня туплю- недосып. Но если вам понравилось, то мастерство не пропьешь!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да это норм ! Если рыба гниёт с головы. То судя по Кирюхе ))) Их и надо кликать )))

Лена Таланова

А вот еще- "Папа, а зачем у нас во дворе новую церковь строят? нет бы больницу, школу , дет.сад.?"

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Дождик ночью шел, а я дремал
На столе свечи огарок догорал
Распахнулось тихо вдруг мое окно
В комнатушке моей стало вдруг светло

Хмель прошел, я протрезвел в тот миг,
А в окно ко мне зашел босой старик
В белом рубище и с бородой седой
Наклонился и сказал: «Пошли со мной!»

В мире том, откуда я пришел
Обретешь ты то, чего ты здесь лишен
Будешь жить ты в сказочных садах
Там всегда светло и там всегда весна

Там летают птицы дивной красоты
Важно бродят звери и цветут цветы
Льется музыка волшебных флейт
Не бывает горя и страданий нет

Обретешь покой ты, обретешь любовь
Никогда твоя там не остынет кровь
И не потеряешь ты там разум свой
Ну давай мне руку, ну пошли со мной

Я вскочил с дивана, я схватил стакан
В бешенстве с размаху кинул в старика
Борода всклокочена, рубище в крови
Тяжко и свирепо старика я бил

Я без передыха старика пинал:
«Жалкий старикашка, я тебя не звал!
Свет я ненавижу, не люблю цветы,
Мои звери - это слепыши кроты

Скучен и противен мне твой пресный рай
Я люблю осенний дождь, я ненавижу май
А моя свобода - бомба из гнилья
Право харкнуть кровью в морду бытия

Ломаные линии - живопись моя
А моя дресня - моя стрепня
В кривых зеркалах моя любовь живет,
А душа моя - шершавый лед.»

Уж давно старик свалил, а я все бил
Табуреткой стекла, полки, зеркала.
За окном разбитым дождик моросил,
Ну а я х..рил мебель до утра…...................(Оргазм Настрадамуса) 😂

Куку Руку

это точно, чересчур набожные люди, недавно нашедьшие в себе бога, считающие что все вокруг глупцы а он .....лять пастырь. просто дурачок хочется ему сказать))

Куку Руку

а еще ведь говорят типа это грех как ты живешь, а сам ... лять недавно вообще ничем не гнушаясь жил)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Он раскаялся😂😂😂😂😂😂 И по новой можно - грешить !! Бог - всё простит😂😂😂😂Истинно Верующим😂😂😂😂

Куку Руку

Ага))) прям сохранился и потом с того же места начал)))

Z S

ххаааа...классно....сказано!! тогда даже опасно представить!! потому что не один такой может быть набитым опилками..что скорее всего..и потом...пожаррр!!

Раиса Эргашева

один такой с " опилчатой" головой, вон какие стишки сочинял:я тучка,тучка,тучка.я вовсе не медведь;или: кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

если я чешу затылки - не беда! в голове моей опилки - дадада, но хотя в ней и опилки...правила, предотвращения пожароопасности мы соблюдаем

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

когда сильно хочется, то надо)

Shadow Fiend

В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😜😂😂😂😂👍 несомненно !!!

Людмила Лылова

Чем отличается верующий человек от фаната? Верующий - готов умереть за веру,имеющую основание; а фанат - убить, НЕОБОСНОВАННО НИЧЕМ!!!

Людмила Лылова

Такое впечатление, что ты кроме хрена и редьки ничего не видишь, но пытаешься казаться крутым перцем!!!

Татьяна Гусева

образно сказано))))искра Божья таки в душе, полагаю, если вспыхнет, опилки головы волшебным голографическим образом преобразуются)

Татьяна Гусева

ну тогда просто искра, как мысль. вряд ли Божья. Так ведь всегда талант называли

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не о таланте речь... Хотя... Может и это талант...

Татьяна Гусева

хотя... всегда опасен дурак с инициативой

S@Sh@ 2 Михайлов

Я думаю , нет не чего хуже , предстать пред Богом на небе , и сказать . Прости , что я так и не сделал для тебя того , что ты просил

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то нет.............. Я слышу и вижу - Людей !!!

S@Sh@ 2 Михайлов

А вы по следите час , полтора в идеальной тишене , и прислушыааейтесь к своему дыханию ))) а потом и кое чио другое услышети )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Медитация ??? Знакомо ))) Но там слушат себя !!!

S@Sh@ 2 Михайлов

А вы слушайте не мысли ( себя) а сердце )))

Денис Мясников

Есть только маленькая неточность : искра Божия вспыхивает не в голове, а в сердце, и этот свет просвещает даже тёмную голову)

Денис Мясников

Такой ответ с равным успехом даст иудей, католик, православный, протестант и мусульманин) Кто вам ближе - выбирайте 😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 👍 Я атеист )))))

Олег

В голове набитой опилками Божья искра никогда не вспыхнет, так как в таких головах прочно сидят приспешники Сатаны.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я понял участь берегов ! - Их никогда не станет три....................

Олег

А на каком Вы берегу?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я над ними ))) Снаружи всех измерений 😉

Олег

Падать не больно будет?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Падать не откуда )))) Нет измерений !!!

Олег

И действительно ))))

Валерий Дементьев

очень тонко подмечено!...страшней фанатика нет никого....странно , что эти веруны имеют защиту на уровне государства..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У нас много, что ни как не вяжется со здравым смыслом ((( Увы !

Сергей Цепелев

Я как-то раз умер от этой искры. После этого я никогда не потушу огонь внутри меня. Только смерть может это сделать!

Сергей Цепелев

Люди, у которых нет "огня" внутри с самого моего рождения забирали у меня этот огонь. Когда я это понял, я перестал замечать этих людей и остался только с огнём внутри. Больше никому свой "огонь" я не отдам, кроме того, кто его мне дал. А это произойдёт только после смерти тела. Вроде бы всё просто))

Сергей Цепелев

Я предпочитаю название "маг". 😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как скажите )))) МАГ !!! Прикольно ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Мне нравится ))