Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет ни чего пожароопаснее, искры Божей, вспыхнувшей в голове набитой опилками. ( А Вы как думаете?)

Ответы · страница 3
Андрей Торощин

Тем более, что Искра Божия - Дживатма - пребывает в состоянии Ясности у каждого в Сердце.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Разве это что-то может изменить ?

Андрей Торощин

Когда знаешь действительную, а не мнимую историю своего народа - будущее для него выстраивается наиблагоприятным образом по Замыслу.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Действительность никто не может знать...... Могут только предполагать...

Андрей Торощин

Ясновидящие есть и всегда были

Андрей Торощин

Нет, но кое-что освоил и могу научить, в том числе "Духовной стрельбе". Этой практике около 8000 лет. перевёл с индийского санскрита в 1954 году Борис Сахаров. Эта техника позволяет наблюдать за другим человеком и его окружающими на любом расстоянии или общаться с духами, получать информацию из информационного поля Земли в том числе и по прошлому человечества, народов и отдельных людей.

Марина Семенова

Если эта искра вылетела их храма Божьего это ничего, а вот если из секты это очень плохо

Марина Семенова

да не скажи пожаром из храма управляешь ты а пожар из секты управляеттобой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Придуманным миром - удобней управлять !!!

Марина Семенова

придуманный мир только в твоей голове в замкнутом пространстве а есть еще и внешний мир со своими прекрасными вещами

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ой не смешите мои подковы ............. А У Вас есть Свой мир ??? Или ??? В чужом спокойней ? ))))) И думать даже не надо ))) За Вас уже подумали....

Марина Семенова

Если "Про политику" за нас конечно уже подумали ну я там и не интересуюсь мне хватает моего мира где я сама и президент и работяга и это интересно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А религия ??? тот-же х.....

:I
:Icecream:

Точно,совсем забыла это прекрасное выражение.Спасибо,что напомнил,Виталя))😙

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо за пивко )) Я его люблю ))👍😊

Владимир

Набожность головного мозга - опасное заболевание, оно угнетает критическое мышление...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В чём критичность?? ( простите )

Николаич

Согласе на все сто!И характерно то,что искра эта метит исключительно в опилкоголовых...

Константин Ра... Ду

Согласен. Ты знаешь как можно в двух словах сформулировать библейскую концепцию мира?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))))) Это если мне не изменяет память - Отто Фон Бисмарк ! Его цитата ))

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спрашиваете !? Конечно ! Мне всё интересно )))

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Суфия Каримова

Небесная канцелярия всегда возвращает долги,кому-то раньше,кому-то позже,но ВСЕГДА!!!

Суфия Каримова

и не только мне...

Владимир Лунин

вижу, гитару держишь...
у Юры Наумова есть сторока:
мой мозг - как подмоченный порох...

Tatiana Calcai

Ну если искра вспыхнула в опилках,значит опилки решили возродиться вновь в дерево...

Tatiana Calcai

А вы откуда знаете? Разбираетесь в опилках ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Свои горели. В недавнем прошлом ))))) Залил водой(удалось) И не поверите, проросли в побег разума )))

Tatiana Calcai

Я это подозревала,но не сказала вам,не хотела обидеть.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))))))) Я не обижаюсь вообще ))))

Tatiana Calcai

Это хорошо,ибо на обиженных воду возят.

Тамара Борисова

Огонь-то благодатный) Пожары могут быть в пределах одной отдельно взятой головы)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Отнюдь, это - сроднимо со стихийным бедствием. Зомбирование прсевдо - Исламизмом и Христо-деарией. Общество охватила эпидемия ненависти и слабоумия. Как ни прискорбно .

Галина Королёва

но если не ваша голова....то чего бояться?если деградация , то огонь перекинется))))

Николай Ушаков

Адепты это фанаты, хоть в религии, хоть в футболе, хоть где, по идеологии фашисты!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как не назови - Х..й, он им останется )))

Акрон Акронисов

Искра Божия не устроит пожара. Нет головы набитой опилками. Хотя шутку - оценил.

Акрон Акронисов

Реалист. Я знаю как устроен мир. И кем он устроен. И как он (мир) развивается.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваш - разум ! Ваши - мысли! Ваше- видение !

Акрон Акронисов

Да, конечно. Я реалист в своём мире. В своей реальности.

Елена Плющ

Если это действительно искра Божья, то с опилками будет чудо преобразования ....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Должны прорасти, по логике )))))))))

Сергей Равойть

Не просто согласен.А,практически каждые две недели на работе,убеждаюсь в этом.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как Вам прикольно ))) Слушать их ))

Сергей Равойть

Не очень-то и прикольно.Про таких есть ещё другая поговорка:"О сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный".

Игорь Игорь

Класс и ещё ...\\ Не так страшен дурак страшнее всего когда дурак с инициативой \\

Дмитрий Голубев

Однозначно! И пусть бы пыхнул один,так они же кучками собираются,и агитируют...

Belich Roman

А как на счет - Из искры разгорится пламя ? Газета была... Чему гореть - тоже... ;-))

Belich Roman

Сказки нашего времени

Здравствуй, дружок, любишь сказки сопливые?
Видишь, луна путешествует по небу?
Если ты вдруг оторвёшься от пива,
Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь.

Снесла яйцо-да девица Пеструшка.
Дед с бабой били - не разбили, ну - калеки!
А мышка, по профессии норушка,
Хвостом махнула, и яйцо - салям алейкум!
Вот плачут дед и баба, но напрасно -
Всё предначертано, яйцо должно разбиться.
Зло порождает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?

Старуху ту Раскольников зарубит,
И не со зла, причём, так по сюжету надо.
Старик же, пьянством горе усугубив,
Эрцгерцога застрелит Фердинанда.

Что ты скривился, не нравится сказочка?
Что, недостаточно лихо закручена?
Да, нелегко угодить тебе, лапочка,
Читал бы свой комикс, капризное чучело!

Я тут ему всё о трансцедентальном,
О фатализме, о жизни, о мистике.
Нет, блин, он хочет покруче, завально,
Клёво, атасно, в отпадной стилистике.
Хочешь покруче? Ну, ладно - получишь!

Вот было у крестьянина три сына,
Все трое - дураки, что характерно.
Атос, Портос и младший - Буратино
Принцессу встретили, и кончилось всё скверно!

Belich Roman

Они вложили ей, на всякий случай,
Прям под матрац горошину. Тротила.
И от дворца остался только ключик,
Который сныкала безумная Тортилла.

Её царевич отловил и долго мучил,
Кричал: "Зачем тебе такие уши, бабка?"
Потом убил, сварил и съел, а ейный ключик
У Дуремара поменял на центнер мака.

Царевич жил с лягушкой, как с женою, -
Декомпенсированный извращенец,
На сивом мерине катался, параноик,
Любил других лягушек, многоженец.

Но сивый мерин обернулся Сивкой-Буркой
И человечьим голосом взмолился:
"Не ешь меня, болван, я болен чумкой!"
И тут же на берёзе удавился.

Вот это триллер, прям до слез, такие страсти!
Мне самому понравилось чего-то!
Раз наша жизнь покруче, чем блокбастер,
Должны быть сказки посильней,
чем "Фауст" Гете!

Займемся мифотворчеством
а ля Альфред Хичкок!
Детишкам каку хочется, а цаца им не впрок.
Танцуй, Дюймовочка, хип-хоп,
и будет всё тип-топ!
Кто против, кто? Да дед Пихто и Агния Барто!

Belich Roman

По городу ходила нетрезвая Годзилла,
Трёх кошек задавила и семерых козлят,
А бедные Степашки, да Хрюшки-Чебурашки
Со страхом эту сказочку глядят.

Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:
Все ждут метафизической халявы.
"Сезам откроется по щучьему веленью..."
А накось-выкуси! О, времена! О, нравы!

Пришел Кинг-Конг, Русалочка убита.
Сменили амплуа герои сказок.
Старик Хоттабыч - предводитель ваххабитов,
Добрыня водку возит на "КАМАЗах".

Боюсь, закончится всё неинтеллигентно,
Как в басне той, про птицу и лисицу:
Ворону как-то Бог послал, послал конкретно
Прям вместе с сыром, и с лисой,
и с баснописцем.

Течёт мёд-пиво по усам, а в рот всё не спешит,
Придумай сказочку ты сам, меня уже тошнит.
К примеру, как завёл чувак котяру в сапогах,
И сразу он зажил ништяк,
весь в тёлках и гринах.

У леса, на опушке, снесла яйцо старушка,
А мы его купили и съели, наконец,
Теперь мы всем колхозом
больны сальмонеллёзом,
Вот тут и сказочке конец,
кто скушал - не жилец.

Ой, папа плачет! Есть для папы сказка:
"Вот жили-были Дума с Президентом.
И жили они в радости и ласке,
И померли они одномоментно..."

Belich Roman

;-))

Peter Smetanin

Если уж так искра - действительно Божья - то огонь от нее будет очень полезным.

Peter Smetanin

Даже не сомневаюсь. Опилки выгорят и наполнится голова мозгами. Польза будет однозначно.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не смею перечить )) Это Ваше видение ))) В какой-то мере я Вас даже понимаю и поддерживаю )))

Peter Smetanin

Ну а как же иначе мозги попадут в голову , когда там опилок полно ? Нужно методом вытеснения.

Наталья Новоселова

Насмешил! ))))) а для чего же тогда инструктаж по противопожарной безопасности?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Видимо не все об том знают )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мож то Ваша МИССИЯ ! ))))))))))) Вперёд ! ))

Наталья Новоселова

Не исключено даже, что это мое призвание... Делать мир безопаснее...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И я о том ! Сударыня ! Не прозибайте !