Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет ни чего пожароопаснее, искры Божей, вспыхнувшей в голове набитой опилками. ( А Вы как думаете?)

Ответы · страница 5
Виталий Бугриев

Охренеть!Я возьму эту мысль на вооружение!Точно о моем пасынке!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

За всегда пожалуйста !!! Тёзка.

Галина Кольцова

если эта голова еще живая , это не так страшно, можно все исправить

Петр Сигида

Главное непозволять чтоб ктото вам эти опилуи в голову всыпал???!!!

Петр Сигида

Без веры !!!!! Мы никто и звать никак

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен )))) У каждого толь она своя....

Петр Сигида

Однозначно !!! Прийдем к миру !!! Просто находятся люди неимеющие отношения к Русскому миру отношения и мутят втягивая в войну надо здраво размышлять ??? Кому от этого Выгода ??? Невкоем случае не поддаватся амбициям !!! А включать голову

Петр Сигида

Прорвемся !!! Главное стремится к хорошему и все получится

Петр Сигида

С праздником 1 мая вас !!! Удачи

Тамара Бабич

Если написать так (и иметь это в виду) - "искры Божьей" -тогда верно.

Тамара Бабич

С Рождеством!

Сергей Сергей Журавов

ну у людей есть инстинкт стада. потому все. стараются прибиться....

Сергей Сергей Журавов

ну люди ненавидят власть. но гуртуются вокруг Путина...

Сергей Григорьян

преимущество плоских мыслей-их больше помещается в голове-думаю)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не то слово))) Помещает частенько эта искра- прозрение называется

Галина Барабаш

Да. Поэтому принимайте Божественные искры исключительно в редце

Галина Барабаш

В сердце, хотела написать.

Ерика Джумурат

Да верно тогда человек начинает понимать насколько он загразнен

Только Его Марина

А вы мозг себе своими волшебными ручонками всесильными вложили?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот-вот.... Я опять о субъективности.......... Вы далеко не гуманист

Только Его Марина

Приходится быть таковой, если человек считает, что он просто так из ниоткуда вдруг такой умный.. и такой "умный" вопрос решил задать не подумав откуда это в нем

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂😂😂 Простите )))) Шута малахольного )))😜 Да - я плохой ! Не хочу быть хорошим )))

Только Его Марина

Мозг включай почаще и будет тебе счастье)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как скажите )))) Добро )))

Sergei Kaminski

...фанатизм в такой голове и рождается, при чем ортодоксальный...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Зачем они прихожанам ??

Sergei Kaminski

...согласен, кто же тогда баблом будет заваливать толстопузых трутней...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это сетевой маркетинг )))) Новомодное название ))))

Sergei Kaminski

...Что бы князю Владимиру и Ольге ворочаться...

Анатолий Кошик

энергии более высокой она спалит и тело по ошибке ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ

Павел Горбач

Как пожарный, согласен. Только сомнения на счет Божьей искры!!!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У них нет ))) У них же опилки )))

Валентина Стрижевская

...да от такой искры должно выгореть все нечестие человеческое

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Выгорает только - человеческое

Лина

Тому есть множество примеров - религиозные фанаты-террористы.

Забава Путятишна

да уж..такой от усердия и лоб расшибет..а может это и есть Вера?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вера ? А как у её фамилия ? Не подскажите? ))))))

Забава Путятишна

в паспортном столе знают)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну вот и вы не знаете её фамилии. А в паспортном столе меня в Храм направили, в Синагогу, в Мечеть и ещё, ещё. А там фамилии все разные называют... )))))))))) Прям теряюсь )))))))

Надежда

в Керчи так и вышло...мозгов нет... предложили он и согласился...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сон разума рождает чудовищ.......

Надежда

у меня есть беседа с его душой регрессивный гипноз.

Надежда

регрессивный гипноз.Керченский стрелок Владислав Росляков. Контакт Лаборатория ... послушай если желаете.

Анатолий Уложенко

От икры не вспыхнет, если туго набитой, а вот от сырости может.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не понимаю.. О чё вы ? Сударь.

Анатолий Уложенко

Опилки в голове и опилки на столе горкой - это разные опилки

Анатолий Уложенко

Бензин в бензобаке от искры не вспыхивает

Гульнара Нурканова-Нуртаз

в такой голове не вспыхнет такая искра. можешь быть спокоен))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да Вот ...... Как не странно, но там то они и прогрессируют ......

Анна Сизова

Здравствуйте. Откуда в подобной голове взяться Божьей искре?