Islamov Ramis

Интернет радиостанция Radio Club Fm Слушай нас 24 часа в сутки наш сайт radioclubfm.ucoz.ru Танцуй Вместе С Нами (Radio club fm Ведется набор ведущих на радио. Мы ищем энергичных и позитивных людей Контакты для связи с нами e-mail почта islamov124@mail.ru

Ответы
Марал Дускенова

я рада вас слушать потому что люблю такую музыку лично для меня она помогает в жизни поднимает настроение

Л:
Ленчик :)

нееее. я люблю свою работу:)

Лара Коротенко

Класс. Повезет же кому-то 🙂

Катерина Ермакова

ага.уже иду водить эфир

Алексей Вода

Ура!!! Сегодня! Впервые!! Невероятное СОБЫТИЕ!!! ЕЕЕЕКАТЕРИНА ЕРМАКОВА ведет эфир!!! Мягкой поступью своего могучего интеллекта углубляя извилины радиослушателей она за полчаса снабдит Вас неиссякаемым запасом острословия и драйва!!!! Настраивайтесь на нашу волну или жизнь ваша пройдет в тоскливых годах сожаления о упущенном шансе!!!

Катерина Ермакова

ес ес)) позвонить ты мне не сможешь, чтобы тихо извиниться-нету телефона у меняяя) ты грустишь не зная даже, что грустят с тобою вместе-двое в этот вечер ,-дождь и я)))

Алексей Вода

Может и не кстати... я люблю эту песню..

Василий Валуев

поздновато

Илья

И чего?

Василий Валуев

а ничего , в паспорт заглядываю

Максим Гершун

привет

Islamov Ramis

здравствуйте