Великий И Ужасттттныйййй Фаха

По внешности человека можете определить характер?

Ответы
An
Angeloчек

раньше как то пробовала, физиогномика называется такое искусство или наука, как хотите, так и называйте) но все-таки больше энергетика человека может сказать о внутреннем мире, чем черты лица 😉🙃

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Это точно ))) лицо это всего лишь маска

Дильноза Нуриддинова

Только когда она ярко выраженная или вызывающая, для того что бы у меня сформировалось представление о человеке мне нужно просто пообщаться с ним.

Аnrieta

есть такая наука : "физиогномика" , в которой описываются характеристики заложенныйе в человеке, исходя из внешности и прочих показателей

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Это хороший ответ спасибо )

Виктория Нинева

У-у... внешний анализ, конечно, круто, но вот на 100% могу ли я быть уверена, что данный на эксперимент человек не законспирировался?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Сложности тут не надо это просто типа гадалки

Виктория Нинева

Хах, не)) гадания откинем, ибо парапсихология околонаучна, а уж учение о параллельных мирах не имеют точных фактов под собой. А серьезный анализ по внешности вполне полезное умение,, учиться которому приходится очень много времени. Только вот учат обычно в идеальных ситуациях. А жизнь немного оттолкнута от идеала, придуманного человеком.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ну вы сказанули, вы скептически относитесь значит

Dimitrij Rutz

Нет не на сто процентов мне надо с ним в живую Хотя бы двумя словами обменяться и тогда я уже очень много могу про него сказать

Йо
Йошта

К сожалению не всегда....бывает внешность презентабельна-а внутри такое г....((

Nataly Golubeva

можно...на некоторых смотришь и сразу видно "распиздяй","бабник", "блондинко"

Ел
Елена

Определить нет,а вот черты лица могут что-то подсказать о характер

Ел
Елена

Я вам сказала уже свое мнение,но раскладывать ваш характер по чертам лица не намерена)

Владана Фокс

нет,можно, конечно. попробовать ,но далеко не всегда совпадает

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Как думаете почему гадалкам верите тогда

Вл
Владимир

Осанка, речь, манера поведения уже может о чем-то говорить.

Нус

киньте в него тапок- сразу характер узнаете

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Можем. Но можем и ошибиться при этом))

Марина

Некоторые черты характера -да, можно.

Оливка

по манере одеваться и по поведению

Mehrangez Husaynova

нет, внешность бывает обманчиво

Оксана Я

Внешность всегда обманчива......

Оксана Я

Был момент, когда не смогла разглядеть в женщине СВОЛОЧЬ!!!!!

Оксана Я

Хотя не вид " чистый ангел"......😇......👿

Оксана Я

Ой.....я на буковку ошиблась.....😳

Ирина

Если маску снять, то можно..ъ

Кожахметовна

Можно. ....но не досконально.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если мне это нужно могу

Нурлан Косжанов

Нет. Не всё так легко.