Ва
Валера

С помощью мата не только можно передать смысл, но и эмоции, высказать своё отношение к происходящему, передать иронию, тревогу, скепсис ...итд . И все это в лаконичной форме. Чаво с матом, тогда борются?

Ответы
Сергей К.

Валера никто не поймет никогда русского человека ... мы матом разговариваем живем и дышим ....

Олег Кострикин

Потому что его не перевести на другие языки а без перевода им не понять о чем мы говорим

На
Наталья

просто надо знать где и когда его можно употреблять, а где не нужно.

Руслан Броев

ЗАВИДУЮТ НЕ БОРЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍😆

Денис

ненормативная лексика

Ника

☝️