•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Думаете ваша жизнь дерьмо ? Зайдите в детский дом. Там на вас посмотрят тысячи глаз которые не в чем не виноваты, и были бы счастливы иметь хоть 10% того что есть у вас…

Ответы
Зоя Жидкова

Ты права солнышко. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили бы их с чужими,мы бы живо забрали свои.

О)
Оля ))

моя жизнь не дерьмо!!!! и на данный момент я собираю документы на усыновление ребенка из дет.дома!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

просто очень многие жалуются на жизнь...не хватает любви,денег,сапог ...разве в этом смысл жизни...ну посмотрят на твои сапоги,о да круто и забудут,а вот хорошие дела никогда не исчезнут из памяти...И мой Вам респект и уважение от души!

О)
Оля ))

Спасибо))) Если есть желание и возможность сделать чью-то жизнь хоть немного краше, подарить хоть капельку тепла, да еще и самой получить от этого удовольствие= грех так не поступить)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ща очень мало людей чьё сердце может излучать тепло,настоящее...кто может согреть не только словом но и делом....и как жаль что наше правительство смотрит совсем не туда,они могут грохнуть огромные деньги спонсируя заранее провальный проэкт или какое нить шоу раздолбаев,но потратить потратить даже треть (да что там грить) этой суммы на беспомощьных стариков,молоимущих семей или обездоленных дете...на это глаза закрыты...

Наталья

Я не думаю что моя жизнь дерьмо.Я очень счастливый человек.

Галина Сивер

знаеш у моих детей ушел отец я знаю что они думают

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

есть такие люди которых бы не было было бы лучше..