Валя Вуаля

А фригидная женщина - это плохо или хорошо? И для кого?

Ответы
Язва Сибирская

Конечно это не лучший знак в жизни когда твой друг некто господин Огурцов... А может быть как раз именно потому поводу этой случилось что ты на себя сама навесила ярлык фригидной женщины 😉😁

Andreas Aisenstein

Это хорошо для мужчин с эректильной дисфункцией. А плохо потому, что видимо ещё ни один мужчина эту барышню не "разбудил". Не Нашёлся "ключик" к её "замочку "так "спящей красавицей "и живёт.

Валя Вуаля

Спасибо.

Галина

Эх, теща моя, дай опохмелиться,
Подо мною дочь твоя плохо шевелится!
Эх, зять мой родной, что-то мне не верится,
Под хорошим мужиком и доска шевелится!

Andrey Udin

.....Моё личное мнение..Если мужчина не способен создать из фригидной - чувственную.То он не мужик.. Личный опыт..

Andrey Udin

.Это вам СПАСИБО !!.. И не дави из меня слезу.. !!.Каким бы я хамлом не был..ВЫ.. НАША- РАДОСТЬ..

Валя Вуаля

Не буду.

Andrey Udin

.Ну понеслось..!! .Что не буду..??..

Валя Вуаля

Слезу давить

Andrey Udin

...Всё...доброте - конец..

Александр Жданов

фригидная, конечно плохо и плохо для всех. Но тут палка о двух концах: что способствует этому качеству...

Валя Вуаля

Есть такие женщины, согласна, но не факт, что нет такого мужчины, который сможет её разбудить. Есть примеры по жизни.

Александр Жданов

..и что прикажите подобной даме ждать? А может быть самой что то предпринять и ускорить процесс...

Валя Вуаля

Что, например?

Александр Жданов

Во первых попробовать найти причину зажатости. А во- вторых, все же понять , что далеко ни все зависит от мужчины. Ну, и в-третьих, все же надо признать свое тело. Явно не знает где у нее самые эрогенные точки...

Валя Вуаля

Понятно.

Котэ Живущий На Излучине

Многие чем-то обделены...не все видят прекрасное...но это развивается.... лишь бы учитель был хорош ))))

Crazy Snowman

Хорошо бы у такой женщины повыяснять, плохо ей или хорошо. Мужчине точно ничего хорошего не светит

Юрий Куракин

Ну совать хуй в доску и вот она по ебалу сыграла... Нет фригидных женщин - они сами себя так строят...

Телеграфное Агентство Сссрефии

если нормальное развитие половых органов , то фригидной женщина в априори быть не может

The Man!! U_S_A

фригидка --ето девка которая не переносит мужчин😁

Возрождение Будущего

Просто не нашелся тот, кого бы полюбила

The Man!! U_S_A

нееее, она вед;ь может спать с дугими.....тут другое

Трижды Кот

Нет фригидных женщин. Есть мужчины, не умеющие разбудить в женщине главное...

Трижды Кот

Будет рядом умный и чувствительный мужчина, вся фригидность исчезнет... Я знаю...

Валя Вуаля

Трижды Кот, а знаешь.

Трижды Кот

Я - мужчина на 102%. Попадались холодные женщины. Максимум понимания, и всё приходило в норму. Мы, Коты, самые продвинутые в этом...

Ал
Алексей

Плохо для неё и хорошо для тех,кто ведёт подсчёт количества фригидных.

~Ветер~

Это для женщины плохо, не испытает, того что могут испытать другие...

~Ветер~

Нет в личности ни хорошо ни плохо есть не вредно и вредно , вот с вредными сложнее...

~Ветер~

И это не от лакского "вредина моя".... Это от причинения вреда

~Ветер~

Что-то я разоткровенничался

~Ветер~

Извините, это лишь мое мнение

Валя Вуаля

Хорошее мнение. Спасибо.

Ко
Константин

Таких не бывает. Бывает непонимание и неумение со стороны мужчины...

Демонолог Миднайт

Это не плохо и не хорошо. Чаще всего это и вовсе поспешное суждение

Иринка Осенняя

фригидная женщина- это выдумка! И придумали эту уловку мужики!!!!

Валя Вуаля

Да. Согласна.

Эд
Эдуард

Плохо,наверно,ей,но она об этом не узнает,потому что фригидная.

Валя Вуаля

Бред.

Эд
Эдуард

Ну,а как? До самой смерти не познает.

Валя Вуаля

Познает. Встретит своего единственного.

Эд
Эдуард

Бывает так,что и не встретит. Тем более учитывая ее состояние не каждый мужчина захочет с ней быть.

Валя Вуаля

Понятно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лишь бы вам самой в этом было комортно,для всех хороше не стать

Сергей Дж.

это как бесчувственная машина...работает ,пока не отключишь...

Валя Вуаля

О. как...

Сергей Дж.

это беда

Валерий Довнер

У меня жена фригидная. И я счастлив. Не пристаёт, и ладно.

Валя Вуаля

Ха... Норм.

Светлана Хаматова

Вам хорошо?Вы фригидная или нет? Вот и судите по себе😉

Валя Вуаля

По себе нельзя.

Светлана Хаматова

Почему нельзя?Кто запретил?😡😡😡

Валя Вуаля

Подумайте.

Светлана Хаматова

Да никто не запрещал.Что тут думать?🙁