Особенный Гость

Легко доказать что правду верхи низам никогда не скажут.Это же смерти подобно для них.Вот например строили коммунизм.Ну не заинтересованы на верху его построить.Говорили бы ,ещё чуть чуть, ещё немножко и так 200 лет строили бы.Так же и этот капитализм,прорыв. Ну зачем этому стаду жить хорошо? 🤔

Ответы
Rima Kravcenko

испокон веков правду добывали войнами и то не всегда находили.правду скажут-не выберут

Анна

этому стаду? т.е себя вы в стадо не причисляете?

Особенный Гость

причисляю

Анна

вот вы правы в том, что коммунизм так и не построили..а некоторые утверждают что был коммунизм))не дотягивало "стадо" до уровня коммунизм, вот его и не смогли построить..а построили, то жили бы в раю

Галина

Так оно и есть.