Ой Ля Ля

А вы помогаете людям или ведёте себя как в песне старухи Шапокляк?🙄

Ответы · страница 6
Виктор Дайвер

Бывает

Кот Василий На Пенсии

А вы?

Ой Ля Ля

На кассе не хватало старушке я добавляла, как и ребёнку тоже. Это мелочь и за полноценную помощь считать не могу. Пыталась бабушке помочь донести сумку тяжелую, но она от меня сбежала😁

Ой Ля Ля

Я после этой бабушки долго ещё под впечатлением была.. то ли лицом не вышла, то ли от помощи отвыкли…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Низя