☆☆
☆☆☆

Какие девушки вам нравятся, по характеру и внешности? Вопрос мужчинам

Ответы · страница 2
Плакат Любимым

Где бы взять мне бабу, бабу молодую
С бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой,
Добрыми глазами да жопушкой большой?

Плакат Любимым

Ох, где бы взять сегодня бабу молодую,
Чтоб меня любила и всегда ждала.
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!..

Плакат Любимым

да я в общем-то и не ищу, но песенка классная! ))

Го
Горец.

А нет определённого. Это может быть сочетанием факторов. Даже на уровне подсознания. Поэтому могу сказать: Я люблю практически, почти всех женщин.)))

☆☆
☆☆☆

))) главное не более чем платонически))

Го
Горец.

От женщин. Практически - от женщин.)))

Валерий Павленко

Я думаю, не только мне, а всем мужчинам - покладистые, честные и вот тут то внешность может не иметь значения, но конечно не уродка, ярко выраженная.

☆☆
☆☆☆

Очень приятно. Благодарю вас искренне👍🏼

Валерий Павленко

Жал пальцем, а нет - споднятой рюмкоко, что есть смайлик с понятым бокалом Шампанского. За Ваше здоровье.

☆☆
☆☆☆

Спасибо. Я за вас компота выпью))

Валерий Павленко

Если компот действует на Вас, ка Шампанское, или Вы просто от него получаете большок удовольствие, то пейте компот.

Камилов Камил Хамзаевич

всем без исключения нравятся девушки мягкие характером, не создающие проблем, с чувством юмора, и что не мало важно - состоятельные в меру ... 💋

☆☆
☆☆☆

Так и мужчины такие тоже нравятся ))

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Андрей Волощенко

то есть разнообразие исключается вами как и возможность встретить кого то кто понравится настолько что обнулит описание загодя вам здесь

☆☆
☆☆☆

Бывает и такое. Но все же есть предпочтения)

Юрий

Вот это вопрос. Тут надо от мужчины исходить. И из принципов, по которым именно у этого мужчины образуется симпатия. А принципов этих шесть

☆☆
☆☆☆

Перечислите весь список, пожалуйста))

Юрий

Не могу. За рулём. Приеду напишу.

Alexandr Kalikin

не пьяницы...не скандальные...не неряхи...умные могущие жить своим умом а не маминым...хозяйственные...любящие своих детей...немного кокетки...

Хранитель Снов

Вот никогда не смогу ответить словами. Внешность меняется. Характер, ну при обоюдном согласии, характер чуточку сглаживает острые углы.

Сергей Малыгин

Те которые вокруг себя творят пространство мира и любви, гармонии, не стаскивающие на себя одеяло) не карающие, не лающие, не хрюкающие.

Виктор

ЕСЛИ ГЛАЗА ПРОВОДИЛИ ВАС,ТО ВНЕШНОСТЬ ПОДОШЛА,ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИЛИ ГОЛОСОМ ТАКИМ,ЧТО ПОСЛЕДОВАЛ ДРУГОЙ ВОПРОС,ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ ПОНРАВИЛИСЬ.

Vитек Bass

умные красивые пышки. характер не имеет значения. если, конечно, не хабалка базарная. тогда нет. и без короны на пустой бестолковке.

☆☆
☆☆☆

А красивая толковка с короной с взбалмошным характером?))

Станислав Носов

Средней внешности , покладистые , с мягким характером с приятным голосом .....😍😘🥰😊😊👍👍👍

Иван Мишичев

Нравятся брюнетки или рыжие, плотного телосложения, ничего если даже полноватые. Умные, с добрым незлобивым характером, весёлые.

Чеширский Кот

Внешность стройная высокая не очень красивая так сказать девушка с не стандартной внешностью ! Характер спокойный и мягкий !

☆☆
☆☆☆

Некрасивая, но высокая?) Оригинально))

Чеширский Кот

Есть такие они очень редкие ! И у меня от них просто голову сносит ! А вот к общепринятым красавицам и внешне симпатичным девушкам я равнодушен обсилютно !

☆☆
☆☆☆

Вот действительно, на каждый товар есть свой купец))

Чеширский Кот

Та вобше все странно вот познакомлюсь с девушкой и начинается особо от друзей ты где такую страшилу нашол или она страшная ! Или просто общался недавно с девушкой просто общение и опять слышу ну она и страшненькая ! Ну и плин как это им объяснить что эь для них она страшная для меня она красивая не такая как все и она мне нравиться ! Вот их красавици от которых они головы теряют мне по барабану я к ним полностью равнодушен ! Вобше некаких чувств к ним нет !

☆☆
☆☆☆

Редкий случай)) значит вы не любите общепринятые стандарты красоты

Чеширский Кот

Я вобше страный я вот иду по улице старая часть города ! Разруха дома разваливаються все зарасло кустами заборы покосились прогнили от освальта остались одни воспоминания ! Для меня это самые красивые места пустыри развалены заброшенные дома заросшие бурьяном участки ! Я их видом прямо наслаждаюсь в них столько красоты смысла истории. Хаос времён и изнанка человеческой цевилизации ! А вот ухоженые и мошеные тратуарной плиткой протуары ! Отполерованые и вычешеные офесные здания где четкие линии и все вылизану и по стандарту ! Меня это угнетает и бесит мне это очень направиться !

Шарп

Характер-мягкий, как котёнок ) или компромиссный. Внешность... не очень полная или худая, рост до 185 см, шатенка, зелёные глаза.

Шарп

🙂

Владимир Савин

Каждому-своё!!! Приходят женщины порой-красивые фигуры все и лица,вплетая в память чередой: бюст,губки,ножки,....ягодицы.......

К4
Колян 4782282

По характеру простые. А по внешности - не суть. Внешность это не тот критерий по которому нужно искать себе женщину

☆☆
☆☆☆

Простая, но страшненькая устроит? Что- то сомнительно)

К4
Колян 4782282

Не,ну не прям страшенная конечно. Думаю моя мимо меня не пройдет

Александр Ореховский

я не люблю хохочущись девчонок которые довольные собой по танцплощадкам и стадионам слоняются шумливою гурьбой

Шк
Шкавир

мне нравятся те, с которыми возникает какая-то искра взаимопонимания и притяжения, характер может быть разным

Михаил Румянцев

Интеллектуальные, общительные, оптимистичные, с чувством юмора, стройные, худощавые, симпатичные, красивые.