☆☆
☆☆☆

Какие девушки вам нравятся, по характеру и внешности? Вопрос мужчинам

Ответы · страница 5
Freeman

Достали одно и тоже... Естественные не похожие друг на друга оригинальные

☆☆
☆☆☆

Не нравится - не отвечайте . Никто вас специально доставать не хотел)

Сама Доброта

По характеру, что б хотелось петь, а по внешности - что б хотелось скушать.

Th
Theodore

Никогда не задавался подобным вопросом. Девушка либо нравится, либо нет.

☆☆
☆☆☆

Так а какая может понравится. А какая категорически нет

Михаил Макаров

женственные, которые носят юбки и платья, а не штаны! По характеру мягкие

Лев Макаров

Симпатичные, элегантные, добрые, тактичные, обладающие чувством юмора...

La Testa

отвечаю, например ты мне нравишься по внешности.. про характер промолчу

☆☆
☆☆☆

😁☝🏻 а что характер то ?

La Testa

сразу не скажу.. но вижу добрый

☆☆
☆☆☆

Спасибо . Это я сегодня днем) фото свежее, вот и отдает)

La Testa

да.. но по тебе видно.. по твоим глазам

☆☆
☆☆☆

Благодарю. Приятно слышать

Павел Бобров

МОХНАТЫЕ С УСАМИ И КОГДА ОНИ РУКУ ПОДНИМАЮТ ОТТУДА СТАЯ ВОРОН ВЫЛЕТАЕТ.

Павел Бобров

ЗНАЧИТ ТЫ МНЕ НЕ НРАИВШЬСЯ КЫШЬ))

Три3Ло Zloe

Не надо нравиться мужчинам. Надо половинку сыскать . Когда безусловно...

Вя
Вячеслав

Нормальные.х.й не забивающие на себя.понимающие.любящие секс всегда.

☆☆
☆☆☆

Понимающие когда вам нужен секс, но плюющие на свое желание в этом?

Вя
Вячеслав

Не могу я всё так,как думаю тут калякать,что бы меня поняли.лицом к лицу поймёте.

Андрей Акбаров

на вкус и свет..., но мне лично брюнетки средней (тяжести) нравятся😉

Валерий Шишкин

Главное, кто окажется с тобой рядом через сорок лет совмесной жизни.

Дмитрий Полей

Спакойная , ну и чтоб была Милой , пусть не красавица , но симпатична)

Альберт Кухарский

Не умею описывать,нравится очень одна девушка из Подмосковья всем.)

Юрий Кузичев

Мне -любые................ ну если только чуть повпуклостей и выпуклостее.

Mrrr. Prettyсat

О, милая Юлия, энто вопрос на два тома Энциклопедии!.... ,🙃😁✌️

☆☆
☆☆☆

В основном, кратко отвечают)

Mrrr. Prettyсat

Поверь мне, это всё профаны!... 😁✌️

☆☆
☆☆☆

Ты спец? Поделись знаниями)

Mrrr. Prettyсat

Ты сможешь прочитать два тома?!... 😲😁

☆☆
☆☆☆

Как ты настрочишь - так и прочитаю))

Mrrr. Prettyсat

Не, ну я не пулемётчик, чтоб строчить!... Энто дело суръёздное!... 😉😁

Ferdinand Magellan

Наверное, нравятся деввушкииг, которые девушки. А не парни в юбках.

Sergio

Стройные и ухоженные бунтарки. С маленькой долей безумия в голове.

Валерий Сумский

Доброй должна быть женщина. Что лишнего не просила, не требовала...

☆☆
☆☆☆

А что же для вас лишнее? Есть еще на которые и сами себя обеспечат

Валерий Сумский

Вообще, лучше не просить Мужчина сам купит, если увидит необходимость и сочтет нужным.

☆☆
☆☆☆

И если у него есть деньги)

Валерий Сумский

Или кредитка...

☆☆
☆☆☆

Приличные женщины сами зарабатывают и ничего не просят, а наоборот хотят и себе такого же мужчину, а не нищеброда))

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Нас милиция разогнала

Vadim Galansev

Каждый день разные, просто вас больше и все вы хотите.......Счастья)

Vadim Galansev

А ну я тогда Ваш вопрос не понял, просто я с другой планеты...

☆☆
☆☆☆

Какой типаж женщины вам нравится?

Vadim Galansev

Нет типажа, нравится образ, если он достойный, как красивыё цветок, нравятся розы, но они бывают разных цветов и все красивые, а типаж это ипасибл, создается впечатление, что вы в поиске, и если найдется достойный кандидат вы для него станете любым типажем...Я опять не правильно вопрос понял?

☆☆
☆☆☆

Да, неправильно. Это просто вопрос. Не ищите подводных камней) кого тут можно найти, смешно даже)

Vadim Galansev

Любой, нет не красивых женщин, есть трусливые мужчины)

Илья

Скорее больше характер чем внешность.

Характер 60% Внешность 40%.