Алексей Щитаев

Тоска одолела, спасете?

Ответы · страница 4
ツ.
ツСчастливаяツ .انا سعيدة

Если не успеете утонуть к тому времени, когда кинут спасательный круг...)

Алексей Щитаев

Я как в той поговорке; либо оно не тонет, либо я хороший человек

ツ.
ツСчастливаяツ .انا سعيدة

Выберем второй вариант))) На всякий случай))) Все меняется...Если ответили, значит еще не утонули, а значит , жизнь продолжается..)

Алексей Щитаев

И бьет ключом , гаечным и по темени

ツ.
ツСчастливаяツ .انا سعيدة

Оу....Возьмите ключ в свои руки)))

Алексей Щитаев

Ни. Как не изловчусь

Ya
Yadu459

да тоска - ща это обычное состояние характерное для среды обитпания! 😉

сс
светлана скиданчук

спасенье свет а не спасенье тьма так что смотрите в окно и идите на свет

Ирина Куценко

Старый юмор: Мужчину спросили: Чем отличается потоспуха от порядочной?

Сергей Кувайцев

А зачем?я,лично,считаю это неполноценностью !!!Кожу сдери и на барабан!!!

Раиса Бобкова

Бедный мужчина, уже 6 лет страдает и больше тысячи человек не помогли...

Раиса Бобкова

Вот как бывает...

Алексей Щитаев

не дай вам бог ,видеть мучения родного человека,потом говорили бы

Наталья Архипова

с депресней сложно бороться...но тащить себя надо из нее изо всех сил...

Владимир Кириллов

Запросто. Качаете себе электронную книгу - и читаете до самозабвения.

Владимир Кириллов

Курить в тамбурах запретили... А вот жрать вонючие яйца - нет(((

Алексей Щитаев

А про дырявые носки вообще промолчу

Алексей Щитаев

А смесь этих двух?

Владимир Кириллов

Чесгря, носки пахнут приятнее(((

Алексей Щитаев

НУ и ладно, много катаешься?

Светлана Левченко

А как же прекрасное утро, добрый день, еще зеленая трава и смех деток?

Вера Пичугина

сама в таком же состоянии сегодня...вот в спрашке сижу,время убиваю...

Алексей Щитаев

А оно то в чем провинилось, за что его убивать

Вера Пичугина

вот в том-то и дело,чувствую угрызения совести,и все-равно убиваю😊

Марило

пошли дрова рубить,тоску как рукой снимет..а вечером баньку натоплю)

Вера Клюшкина

что бы не случилось, помни: это просто плохой день,но не плохая жизнь

Светлана Ким

Надо сесть и составить план: что у меня плохо, почему. как исправить.

Наталья Ермилова

Как говорят в Одессе: "Щас я сделаю вам скандал и вам будет весело..."

Valentina Simonova

Ходите пешком , слушая музыку в телефоне с наушниками, мне помогло

Алексей Щитаев

У меня классика в телефоне, ещё больше плющит

Valentina Simonova

Поменяйте музыку , сходите на исповедь , но ведь что то случилось? Это не просто так тоска

Алексей Щитаев

Нет не просто

Valentina Simonova

А может это чепуха???? Не берите в голову

Алексей Щитаев

Не дай бог такой " чепухи " ни кому

Valentina Simonova

Значит попробуйте работать до изнеможения , уставать до изнеможения . Мне помогало . Держитесь!!!!

Viki

щас народ подтянется..С работы поприходили наелись.И сюда полезут

Алексей Щитаев

только я уйду

Людмила Бильдинова

КАК ГОВОРИТСЯ, СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.... 😄

Елена Смирнова

только советом выпей рюмашку или займись сексом и хандра пройдет

Алексей Щитаев

вот тут то и проблем,не пью и не с кем заняться

Елена Смирнова

может тогда выпустить адреналин заняться экстремальными видами спорта

Алексей Щитаев

20 прыжков с парашютом и пеший туризм

Ол
Ольга

Что же мужчинки ттак хромко тоскують ???? Весь инет забрызгали...((((

Алексей Щитаев

Кагда любимую теряешь и близкие отворачиваются

Ол
Ольга

Вы что один такой ??? Что же стоните так громко ))) Даже бабы брошенные так не стонут...(((

Алексей Щитаев

Я овдовел

Ол
Ольга

Но ведь Вы живы ...Так - живите !!!!

Алексей Щитаев

Стараюсь

Oльга Бусыгина

А вдруг Вы и меня заразите,тоской,будем вместе тоскавать!!Шу.. чу..

Алексей Щитаев

Это не заразно, это индивидуально

Oльга Бусыгина

К сожалению,я не спасательный круг,всего Вам доброго.