О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вас тоже от добра, бывает, зло берёт??? 🙂

Ответы
Flint Evil

Бобр добр пока вокруг бобра много добра,
а коль вокруг бобра жизнь не добра, наш бобр отнюдь не добр.
Зол и бодр, становится наш друг бобр.
Бодро борется бобр, пока вокруг бобра жизнь вновь не станет добра.

Irina Opper

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете.

Fil Notdead

ну скорее всего больше от 4резмерной вежливости так и думаецо 4то некто 4то то затеял недоброе а бывает иногда и по первому пункту ...

Алена Лаврова

Да нет, мне приятно. Мне не приятно, когда меня бьют и приговаривают, дочка это же на халяву, даром, когда еще такое получишь.

Борис Николаевич Яковлев

от какого добра? тащи его сюда. разберемся. сосед телевизор купил. на стенку повесил. дурак . думает, что для себя купил...

Майя Петрова

Если назойливо лезут с советами и приговаривают: "Я ведь желаю тебе добра!", а из советов следует, что это совсем не так...

Елена Алексеева

если оно не во время и не прошено и его некуда приложить не даром говорят что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Елена Ведающая

"причиню добро ; нанесу пользу...думаешь я добрая ? просто зла на всех не хватает !!!

Алла Гордеева

бывает,но не могу согласиться с поговоркой"не делай добра,не получишь зла....

Ул
Улугбек

Добра и зла не существует .... Бывает результат и субъективное отношение....

Елена Верба

ага, особенно когда "добро" делается со словами: "но я же лучше тебя знаю"

Мирас

как говорится: доброта хуже воровства))) или простота ? запамятовал

Ольга Нескажу

Когда очень навязчиво, с заглядыванием в глаза и вздохами - бесит.

Ка
Кат-Юн-Я

Ага, особенно, когда спросить забывают, а нужно ли мне добро это.

Дениска ^_^

Меня бывает даже от бобра слон берёт... смотря чё употреблять

Марина Иногдамудрая

да, особенно, когда меня пытаются насильно осчастливить

Владимир Бекетов

Да нет, добра то очень мало, по этому оно не может злить.

Иван Фоменко

Особенно когда кто-то лезет целоваться ,а ты не хочешь!

Колян Dn

чем больше добра делаешь тем больше зла получаешь=(

Genn357

что ...так .....делаете добро ...а выходит как всегда...?