Ен
Енот...вот)

Особо упорные достали Енота с вопросами...отвечаю по порядку: 1.Енот- это старый нищеброд, склеротик и маразматик 88 лет. Пишет здесь всякую херню разную...2. Живет один и два кота 3.Образование два высших 4.Своя трехкомнатная нора в Кемерово. 5.Реальное фото не размещает, потому как квазиморда на морду...6. Жаждущим звякнуть Еноту можно по номеру 8 922 332 2223; если не ответил,возможны варианты:тел.на зарядке,Енот за рулем,тупо не слышал,просто номер не Енота.Надеюсь больше вопросов не будет

Ответы
Ек
Екатерина

Ладно, Енот, что разошелся-то.?На этот вопрос можно не отвечать, а -то список ответов пополнится.)))Умных енотов с двумя высшими оберегать надо. В Красную Вас книгу! Все, ушла, дабы не отвлекать, а то, вдруг, на зарядке или за рулем,.Доброго Вам!)))

Ек
Екатерина

😀Вооот. Так-то оно краше😀Сразу за ушко потрепать коЦЦа.😀😀😀

Vi Za Vi

Слуш,,ты правда сам в себя влюблен? Ржу,,здесь одни нищеброды и старые маразматики...думаю те под 60 или больше и есть только 2 кота.

Ен
Енот...вот)

так Енот так и пишет, что он маразматик с двумя котами...в чем проблема?😜

Vi Za Vi

Вот и не дописывай херню разную

Ен
Енот...вот)

Енот всегда сам решает, какую херню писать, а какую не писать...вот...

Vi Za Vi

)

Уральская Рябинушка

Ой, не ври, еноты не живут 88 лет. Счас позвоню и проверю, по голосу быстро определю возраст, хотя бы примерно, вот.....

Ен
Енот...вот)

ща не могу взять...тел. на зарядке...или я в поездке...погодь еще не определился где я , а гдетелефон...вот...😁 😁 😁

Марило

мне кажется Енот лукавит))))может быть Еноту чуть за 40?и живет он не с котами)))

Наташа Вшивцева

круто....уговорил - ни чего не спрошу, фото не прошу и не позвоню и тд........

Людмила Варламова

У меня одно вряд ли дедушка, которому 88 годок пошел,так будет писать.

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 жжешь, Енотик?))) Так их!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Stormy

Ну надо же. А тебя точно забодали? А то уж больно на рекламу похоже)

Настенька

😃😃😃😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃😃😃👄

Ева

Енот не юн..Живет один...Как-то беспокоит судьба двух котов,.Воот))

Александр

По этому номеру,если склероз не врёт,звонила домомучительница!

Даша Ром

За рулём восьмидесятивосьмилетнтий дедушка?! Берегитесь люди))

Алла Войнаровская

по тому, что пишет енот, видно, что ему не больше 20 лет, удачи

Хо
Хочу_Тишины

А некоторым особам в личку на вопросы отвечать не вариант?

Ен
Енот...вот)

так тут сразу всем...и настоящим...и прошлым...ибудующим...вот...

Хо
Хочу_Тишины

Ну ладно, раз уж так...

Екатерина Шмакова

И не зачем так кричать, мы и с первого раза все поняли...

Ел
Елена

все четко коротко и понятно ответили ---вот так надо!

Елена Дробчак

надеюсь насчет возраста немного прибавил????привет

Надежда Из Сибири.

Лен, у тебя рекламы есть?

Елена Дробчак

здесь?

Елена Дробчак

нет..

Надежда Из Сибири.

А у меня рекламы замучили...везде в каждом сайте

О@
Ольга @

разу не интересно было "задолбать" Енота вопросами

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Енот в лесу бывает?)))) Полоскун или так просто?))))

Тихая Мелодия

))))Про 88 Вы явно загнули....скорее всего половину!!

Ен
Енот...вот)

зато в остальном все чистая правда...так что жду звонка...вот...))

Тихая Мелодия

Единожды солгав......)))))))

Ен
Енот...вот)

он продолжил гав,гав,гав...вот)))