Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как в Российском бухгалтерском законодательстве официально обозначается показатель, равный объёму прибыли до вычета расходов по выплате процентов, налогов, износа и начисленной амортизации?

Ответы · страница 2
Мишель Пух

Ебитда?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ебитда

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А почему не интересует? Второй момент, конечно понятен. Сколько бабла будет в будущем. Это всем интересно знать, тут не подкопаешься, а чем Ебитда насолила-то?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она в России не информативна. Ни о чем. Какая разница сколько у тебя до налогов и вычета амортизации останется, если ты её все равно не получишь. Возможно годами. Кроме того, начисленный и возмещенный НДС вмешивается (с поправкой на срок возмещения, естественно), ну и некоторые другие факторы

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну я так и понял, особенности национальной бух-галтерии)) 🤭

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Эбитда

La Testa

Верно

Сергей К.

маржа

Female Weakness

Ебит

Поручик Ржевский

а хз

Ольга Андреева

EBIT

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А как же износ и амортизация?)) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, не пойдет, надо учесть все же))

Александр Аксютин

🤔