Михалыч

вопрос на засыпку: почему здесь вы скрываете своё натуральное лицо, вам стыдно за себя или другое??? отговорок не надо

Ответы
Уральская Рябинушка

Собственной персоной-ник Рябинушка, ава рябина. Прошу любить и жаловать. А если нет, то это ваше право. Я не на кастинге и не на царских смотринах по выбору невесты

Михалыч

до невесты нужно ещё дорасти😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

переросла

Наташенька

Здесь -это нормально. У меня моя фотка стоит, но и картинка была тоже. Причин много на самом деле. Иногда это просто игра такая. Все мы большие недоигравшие дети.

Михалыч

для счёта,как божьих тварей и для порядку на грешной земле😁

Наташенька

Чой-то не справляется он...порядка-то всё мерьше)

Михалыч

это не ко мне, это к его создателю (забыл как его зовут)😇 😁 😁 😁

Наташенька

😀...надо претензию написать)

Михалыч

напишишь значит сумлеваешься в его сущности. а как же атеизм или как правильно. но писать надо, молчание это удел овец. но не божьих😁 😁 😁 😁 😁 во даю, как батюшка на исповеди😁 😇

Надежда Тимошенко

Очень важный вопрос..... Думаю,что скрывают лицо в основном по причине того,что можно задавать глупые вопросы...,а вообще непонятно....

Михалыч

😁тоесть чтобы не дай бог кто узнал. что он ку-ку?😁 😁

Надежда Тимошенко

Очень близко к правде.....

.... Реус

Так вы ж сами спросили, и сами ж сразу ответили. Очень удобно. А не скажите ли, зачем вам моё лицо? Это ж не сайт знакомств вообще-то.

–1
Михалыч

вообще-то я привык общаться видя хотя бы лицо человека, а не рожу зверя или животного, а впрочем пофик😃 😃 😃 😃 😃, что у него есть то и ладно.

Пумпическая Птичька 🦩

Ежели муж узнает что я здесь тусю, жутко разозлица.. вобщем воизбежанье семейных скандалов и приходица применять коспирацию..

Михалыч

жаль, но узнать проще простого😁 😱

Пумпическая Птичька 🦩

Ну досих пор же не узнал..

Михалыч

ЛЕНЬ

Лина

что бы озабоченные дядьки не писали в личку пошлые предложения и не использовали моё фото для сам знаешь чего))))😄

Михалыч

тихонько не разбуди близ лежащего, этим иго-го😁 верю шибко и не прошу, мне как-то фиолетово

Лина

не заедайся Михалыч, чего к словам цепляешься? Ты спросил, я объяснила...

Михалыч

ну вот такой я, репей. не комплексуйся я сам любитель поржать хоть где.😁

Лина

вот и славно)

Михалыч

🌹 за терпение

St

Какие могут быть отговорки? Для дрочеров есть порносайты с фото, а Спрашивалка для "потрепаться".

Лада Бабакова

Здесь огромное количество людей и почти такое же количество причин, зачем они сюда выходят.

Михалыч

вот и я о том же, но почему???? эт такой прикол или натура у них трухлявая??

Лада Бабакова

Может человек с головой не дружит? Пусть будет хоть собачкой, хоть кошечкой...

Михалыч

😁 😁 🤝 💐 спасибо

Михалыч

))))))

Фило Софочка

в большинстве своем от своих благоверных скрываются и приключений ищут,мое личное мнение

Михалыч

не исключено, но ты веди себя достойно и всё будет тип-топ😁 🤔

Фило Софочка

совершенно согласна с Вами

Михалыч

🌹 👏

Из
Издалека

Вопрос на засыпку:зачем вы тут торгуете @балом? Тут конкурс красоты или сайт знакомств?

Михалыч

😱 😱 с тобой понятно👻

Из
Издалека

С тобой тоже

Идальго

пат сталом )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Колупаева

Нет не стыдно. Как только разберусь. как это делается. обязательно поставлю.

Михалыч

💐 удачи вам

Валентина Колупаева

СПАСИБО.🙂

Виталий Юрьев

любой ответ ,кроме согласия в стыде - автоматически считается отговоркой?

Татьяна :))

а мине стыдна.........

Михалыч

да нуууу ты не из тех ты на мотике😁

Виталий Юрьев

а мне нет. мне пофигу что думают. но эта картинка лучше передает мои настроения, чем фотка меня же))

Татьяна :))

из тех,из тех...из стыдеющих))))))))))

Михалыч

😁 😁 😁 😁 👽-тоже ничё,👺-вооще жесть

Николай Лисовский

Мне не стыдно за себя, понравился этот сталинский кот, я его и поставил

Михалыч

👍 мартовский прикольней

Николай Лисовский

Кому как

Михалыч

))))

Ма
Марина

Есть причина. Кстати и ваше фото вполне может быть не вашим. Проверено

Михалыч

😁 😁 😁 😁 ага вот моё-👹

Ма
Марина

Вот так)))

Михалыч

)))))

Ася Нуралиева

Я ничего не скрываю как говорится выставляю натур продукт

Михалыч

Молодец Ася. ты просто умница в тебе нечего скрывать ты вся🌹 👍, пусть другие за рожы котов прячутся, да??

Ася Нуралиева

Да конечно

Арина Богуславски

Может у кого-то есть мужья, жены. Не хотят проблем в семье

Михалыч

😁 😁 🌹 это по хохляцки спрятался, у меня мама была хохлушка и я много слов знаю по украински, даже понимаю когда они "балакают" по " Фене" тоже могу😁 😁

Арина Богуславски

Я тоже наполовину хохлушка

Михалыч

и таких как мы мульон а то и больше👏 👍 🌹

Арина Богуславски

Но я родилась и прожила всю жизнь в России. Не важно какой национальности человек, важно, что бы человек был хороший.

Михалыч

👍)))

Qidirbek-Ughli Algatbek

На фотке - это лицо данное мне богом. Или Вы о другом?

Михалыч

я к тем, кто вместо себя выставляет кого угодно,но не себя

Ҭɑлùя

Здесь мое натуральное лицо и мне за себя не стыдно.

Михалыч

))))

Ҭɑлùя

😊

Михалыч

)))

Евгений Волков

скрываю свою личную историю, а зачем ее выставлять? пусть понтуются другие)

Михалыч

))

Шепот

всегда на аве только мое фото-мне скрывать нечего

Михалыч

🌹 приятное🌷

Шепот

спасибо)

Михалыч

это вашим родителям спасибо😁

Шепот

ну так то да)))

Татьяна Саламатова

Был любимый кот хотела так оставить о нем память

Михалыч

😱 😱 такое может сделать только женщина😱 👍 🌶️

Михалыч

пжлста- это не комплимент это ??????