Таничка

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Юрий Буряков

Умирающие отношения не могут быть умирающими из-за существующего ребёнка, бывает перерождение отношений в новую форму,, любовь бесследно не проходит!

Ел
Еленка

В любом случае парировать ребенком не нужно...Дети не держат, это точно, отпустите отношения...не надо мучить друг друга

Простите

не знаю не ко мне с этим вопросом подходите к врачу подойтите спросите у него

Ир
Ира

Если вы не хотите, то не стоит.Ребенка жалко.Больше всего страдают дети.

Ирина Иванова

разбитую чашу не слеишь-а если и скпеишь то будет давать течь

Сириус !!!

нет-как и всё умершее,отношения реанимировать невозможно

Farruhbek Holturaev

всо важмоно тибе придодса пастаратса

Olga Rigikova

а нужно?

Надежда Богомолова

Смотря с какой целью Вы это делаете

Just S

а оно вам надо? а вашему партнеру?

Герасимов Гера

семья важная составляющая

Suicide Syndrome

Иногда стоит попробовать.

Владимир Данько

выбор всегда за Вами

Сергей Сталбуренко

не стоит как лето прошло