Федор Синичкин

Может день такой сегодня... столько много пар видел но бабы такие страшные у парней аж жуть это спецом так или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 3
Татьяна Гаврикова

да вы-то что переживаете? Если парням нравится - то дай бог им счастья

Просто Зайка))

Может у "страшных" запросы поменьше...каждый выбирает себе по силам))

Ве
Вероника

Разве бывают некрасивые женщины???выж конфету не за фантик любите)))

ilza ****

.. да се ля вии... вот и приходится закрываться... чтоб народ не пугать

Валентинка Федоровская

Каждому свое,может они душой красивые,а ты просто ценишь внешность

Харлин Квинзель

Бывает,да.А бывает и наоборт.Видимо чтоб никто ни от кого не ушёл)

Суссанна

в Америке это нормально, а у нас всё красоток ищут и ум не нужен..

Майя Майская

Судя по вашей аве - у вас специфические представления о красоте

Светлана Калуцких

В жизни так получается всегда! Или баба страшная, или мужик!

Максик Ласковый )

Смазливые видимо на самоокупаемости -встали вдоль дорог ))))

Галина Протасова

на вкус и цвет, товарищей нет! может для них они красавицы?

Апельсинка

А я вот видела наоборот, парни страшные, а бабы красивые)))

Федор Синичкин

ну я в парнях не разбираюсь может и парни страшные были... а тебе я чет не верю

Апельсинка

Почему не веришь?)))

Deonis Greck

Главное себе подобрать - а до остальных то какое дело? )))

Апельсинка

И опять я с тобой согласна))))

Апельсинка

Где б его набраться?))))

Deonis Greck

Общаться - как минимум )))

Апельсинка

😊 стараюсь))))

Анастасия Шмелёва

Бабы они все страшные))красивыми бывают девушки/женщины))

Федор Синичкин

нее бабы тоже есть симпатичные

Анастасия Шмелёва

значит она уже не БАБА а ДЕВУШКА/ЖЕНЩИНА))))

Федор Синичкин

девушки кончаются в 16 лет

Анастасия Шмелёва

Это вообще то подростки)до 16 а то и старше девочки/девушки.К тому же я сказала девушки и ЖЕНЩИНЫ)))

Кнопа

А так частенько бывает)))девушка ужас в парень красавчик))

Бегущая По Волнам

не понимаете,вы считаете...что красивая жена -чужая жена

Нина Нина

Поэтому говорят не родись красивой а родись счастливой

Не Я

ну ты наверно тоже урод если тигра вместо себя поставил

Лариса Ц.

Любовь зла! Может для этих парней они самые красивые))

Oksana Nezemnaya

сами таких выбирают....а красивых обходят стороной)))

Ев
Евгениус

Наоборот тоже много пар..дев.красивая парень страш

Helga Lei

Просто ты старый и тебя не любят.