Алекс Дол

Второй... третий... четвертый муж никогда не будут лучше первого=аксиома! Так что Дамы зря стараетесь...

Ответы · страница 2
Эл
Эльф

Не стараюсь, жизнь меняет. И вы не правы, зависит от поведения мужей и того что нам надо, поверите меняется к лучшему

Алекс Дол

.

Надежда Компас - Но Не Твой!

где-то прочла ЭТО:Если мужчина думает,что меняет женщин, как перчатки...Он заблуждается-он просто ходит по рукам.

Алекс Дол

наверное💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и не правда! У меня подруга второй раз замужем, уже 8 лет нарадоваться не может. В сравнении с первым чмом.

Алекс Дол

а первого что пизда выбирала а не она?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ты что хуем всех и пиздами меряешь?

Алекс Дол

безумие

По
Полина

Почему они должны быть лучше?! Так как меняется сам человек,меняются и вкусы,приоритеты..... и всё остальное.

Алекс Дол

измена в порядке вещей?

По
Полина

Для кого как. Кто как воспитан. Если одному мало,а другому не нужно.

Алекс Дол

похоть души ...похоже на женское влияние

Алекс Дол

Мужская полигемия это природное ...

Алекс Дол

...

По
Полина

Не задумывались над тем,что нас просто запрограммировали...а сами мы что знаем? Есть женщины любящие секс и мужчины...это индивидуально.

Алекс Дол

Приучен программу составлять себе сам...пока адекватен...

Улугбек

Дамы с тобой, Шурик, не соласятся и будут продолжать выбирать и перебирать поштучно... Поверь... Проверено!..

Алекс Дол

!)))

Серёжкина Я!

)))))))))))) ну дааа, если жена называет мужа самым умным - то она знает, что второго такого дурака ей не найти!)))

Алекс Дол

женатый мужчина это норма... все остальное блуд и не умение строить отношения

Елена Конева

Позвольте вопрос. У Вас уже был второй, третий и четвёртый мужья? Человеку свойственно искать, где лучше

Алекс Дол

я однолюб и не к мужьям

Елена Конева

Ну, тогда некорректно женщинам советы вселенского масштаба давать.

Алекс Дол

.

Ольга Обыденнова

так я знаю наоборот. просятся обратно к первой жене. а на оборот я не слышала. ну да в жизни все бывает...

Алекс Дол

обратно =глупо

Ольга Обыденнова

может быть. но это правда жизни.

Алекс Дол

мне не доступно

•運
•°•†デーモン 運命†•°•™

Не всегда. Смотря какой муж был 1. Который тебя не во что не ставит, ни считается с тобой, унижает и бьют.

Алекс Дол

...если руку поднял значит все кончилось...можно смело уходить

Галина Сопот

- Надёжный, трудолюбивый, не пьяница, с чувством юмора, умный, добрый - Жаль, что это шесть разных мужчин

Галина Седова

Выведена формула-каждый следующий на 20 % хуже предыдущего,одинаково относится к мужьям и правителям.

Алекс Дол

верно

]~
]~[∆¢Tя

Тогда что же вы не жалея ног бегаете из загса в загс. Пятая восьмая десятая жены тоже лучше не будут

Алекс Дол

Хорошо подсТРИ-ТРИ-ТРИ женая голова имеет три жены

]~
]~[∆¢Tя

Конечно. Хрен ли там срать

Алекс Дол

но с другой стороны тещи тоже три

Сергей Григорьев

я например для своей дамы уже вторым мужем буду и что? я хуже того первого? очень сильно сомневаюсь.

Алекс Дол

ваше право сомневаться

Сергей Григорьев

лукавлю. Я уверен, что я для неё тот единственный, а первый муж был её ошибкой.

Eduard

Второй... третий... четвертый муж всегда будут только похожими на первого, но никогда его не заменят

Eduard

Ну спасибо, завалил меня цветами, а я ещё живой😜

Алекс Дол

Ах ты еще живой!?))🍷🥃🍷🥃🍷🥃

Алекс Дол

За счастье СОЮЗА!!=Ура!

Alina Nn

точно!!!! потому что ничего нового со времен Адама и Евы в отношениях М и Ж не было, нет и не будет.

Лека Лютер

Если сделать правильные выводы, то каждый последующий муж будет на порядок лучше предыдущего.

Алекс Дол

Лучшее враг хорошему

Эльвира Мандрыка

У меня 1 был хорош, ну а второй ещё лучше, а потом я уже замуж не выходила, и совместно не жила.

Роzа Белая

надо меняться самой даме тогда выйдет из цикла. а для человека - третий знак самый лучший

Алекс Дол

Надо сразу выбирать третьего а то честь раствориться в толпе

Роzа Белая

тогда первый землянин - радость второй - печаль переходящая в удивление и стабилизация - мужчина гений

Алекс Дол

трудно вас понять а не согласиться еще сложнее

Роzа Белая

это неизвестная для вас информация и всё! желаете расширить свои знания ?

Алекс Дол

Лица на вас нет...

Алекс Дол

не желаю!

Игорь Штойко

Не согласен... из рассказов содержанки: каждый новый всегда лучше... доверяю её опыту

Алекс Дол

ваше ДИМАкратически ДИМАгогическое право!

Алекс Дол

хохол=понятно

Игорь Штойко

Мимо,москаль,мимо...и не еврей тоже))))))

Алекс Дол

.

Николай Максимов

"Всё познаётся в сравнении!" Сказал чёрт пересаживая грешника со сковородки на кол.

Алекс Дол

...!!!((((((!!!!))))))