Гр
Графиня

Люди, у которых много комнатных растений, вы чувствуете себя в раю?

Ответы
Радость Моя!

Не так много у меня их, но уютная атмосфера многого стоит. Тем более когда за окном метёт..Даже синички за окном сидят..- лююуются..Лето вспоминают..🥰🌷🌿

Гр
Графиня

Хорошо у вас.

Гр
Графиня

Классно.

Сергей К.

Комнатные растения в больших количествах держать в замкнутом пространстве НЕЛЬЗЯ ... причем это вредно как для самих растений так и для человека

Та
Татьяна

у меня коты выставили мне ультиматум-Или мы или цветы! потихоньку уничтожают цветы. смотрю на это сквозь пальцы. выходит, коты дороже!

Гр
Графиня

Посейте им овес.

Та
Татьяна

не едят!!!!!

Уральская Рябинушка

Я не знаю, как в раю. Но мне комфортно с зеленью. Стоят и на полу-пальмы, кротон, и на подоконниках. Но не завал, всё в меру

Галина Гриднева

надоели они мне, но и выбросить жалко. Особенно денежное дерево вымахало, я даже не справляюсь с ним

Вера Гудкова

Многие уже выбросила, остались:две орхидеи цветут, хризантема отцвела, мята,женское счастье, ...

Татьяна Tatiana

Была на днях в гостях....где ОЧЕНЬ много цветов....только на кухне - горшков 30....Некомфортно...

Гр
Графиня

А у вас есть растения?

Татьяна Tatiana

да, горошков 6

Гр
Графиня

Крупномеры или разные?

Татьяна Tatiana

маленькие

Sеrый

нет не в Раю а просто дышится полегче..а вот интересно что это Вы про Рай..плохо Вам да.?

Гр
Графиня

Нормально.

Sеrый

понял..извини ..

Екатерина Емелина

Во всем должна быть мера. Когда растений слишком много - тоже не комфортно.

Евгений Николаевич

у меня у милой полно цветов в горшках на полу - ну вообще - здорово

Сильвия Нагваль

Да, у меня в этих джунглях еще и хищники когтистые прячутся ))

Гр
Графиня

Тигры и рыси.

Мира Мельник

Не особенно... "Королевство маловато,,,, разгуляться негде!"

Jane Consuelo

Угу, только запаришься каждый вечер этот рай поливать)

Гр
Графиня

Уж и не каждый вечер.

I.𝕂öt

должно быть ощущение в лесу или дендрарии наверное 😹

Ирэн Понарошку

У меня только два кактуса 😂😂про которые я забываю

Александр Шебалин .

🖼У мой мамы куча цветов,и она любит их.

Ол
Олег

а у неё не растёт ничё... кроме цветов на палках...

Тунгук *

Я представляю что живу на тропическом острове

Юрий Иванов

При выезде на дачу все лучшие цветы загнулись.

Се
Сергей

Они чувствуют аллергию, но не признают этого.