Наталья Гаврилова

открываем магазин !!! помогите с названием !! продажи продовольствие + стройматериалы !!

Ответы
Николай Лисовский

В нашем городе используют или драгоценные и полудрагоценные камни. Рубин, аметист, изумруд. Мифологию Аполлон, Афродита, гермес. Сказки. Багира, акела. Имена детей или хозяев и даже отчества. Иваныч, алексеич

Nikolai Garskov

"Смотри, не перепутай!" (крупно). Ниже: "Мужикам - гипсокартон, детям - мороженое!" (помельче).))))

Рафаэль Ибрагимов

В процессе строительства не думали об этом? Может какие то варианты уже есть

Se
Sergey

Магазин ''есть все'' - приходи и убедись в этом сам)

Se
Sergey

🤣😂😂😂😂🤣 можно и так)) ''приниси сам''

Se
Sergey

'' ни хочешь не бери''😂😂😂

Antonida Ivashkina

мясо с гвоздями или молоко с цементом

Александр Бондарев

"Пожрал? пора и строить")))

Алексей Заславский

ЗА ВСТРЕЧУ ПОД СТОЛОМ!!!

Брюзга

"Бетонный хлеб" пойдет?

Ni
Nina

"1000 мелочей"