Ирина Бирюкова

Прошу ответить знающих-ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ ИЗЛЕЧИМ?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Смотря в какой стадии.

Константин Крылов

Цирроз печени - по сути онкология. При не очень запущенной форме и при весьма немалых усилиях, избавиться есть возможность. Но он быстро прогрессирует.

Даниил Тевянский

да.есть один рецепт

Ирина Бирюкова

если поможет, то напишите пожалуйста

Даниил Тевянский

поможет.проверяли на собственном опыте

Ирина Бирюкова

это серьезный вопрос, ни для смеха

Даниил Тевянский

я не смеюсь на полном серьёзе

Александр

Да, излечим.

Александр

Пониманием, от чего он. Обычно все болезни печени от плохих воспоминаний, от тоски по усопшим или ушедшим... И это не мракобесие, а наработки центров по целительству.

Игорь Морозов

Кладбище....

Ирина Бирюкова

на серьезные вопросы-так не отвечают,лучше пропускай

Игорь Морозов

Я бы и рад чем-то помочь, но цирроз НЕ ЛЕЧИТСЯ!...извините....

Игорь Морозов

Я тот, кто похоронил кучу знакомых, которые думали, что это не так...

Ирина Бирюкова

Извините, но надежда еще есть

Игорь Морозов

Цирроз не лечится, извините.....Можно много кричать, можно много смотреть ТВ, ....Печень - НЕ ЛЕЧИТСЯ!.... Можно заменить лёгкое, можно заменить кусок желудка, можно заменить сердце.....Печень заменить НЕЛЬЗЯ! ....это смерть, она не заменяется.....

Ирина Бирюкова

спасибо за откровенный ответ. это у меня цирроз

Игорь Морозов

Извините, если обидел, но у меня и в мыслях не было обмануть или исковеркать.....Желаю Вам ---ЖИЗНИ!

Олег Жеребненко

Нет. А что?

Ирина Бирюкова

сколько живут с этой болезнью?

Олег Жеребненко

Ну, "не правда," - значит неправда...

Vik Che

могила!

Ирина Бирюкова

не смешно, потому что это у меня и не знаю как еще можно лечиться

Vik Che

У Черненко тоже был церроз печени,но увы ...

Алексей Xxl

Да

Алексей Xxl

чем лечить не знаю, но знаю чем излечить, если такой вариант вас устроит