Владимир 7Цив

Любая женщина - актриса, поэтому сцена ей просто необходима, если не театральная, то хотя бы семейная.)

Ответы
Анна Петриченко

Здорово, что вы это понимаете. Поэтому во избежание семейных сцен рекомендую приобрести небольшой хотя бы театрик, чтобы ваша жена там играла все главные роли.

Victor Zhukovets

...хорошо если бы актриса...а в жизни - машинист сцены! Крутит, вертит декорации, дёргает за верёвочки...и всё не по сценарию

Наталья Григорьева

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря,а в том, чтобы научиться танцевать под дождем

Алла

жизнь на 10 процентов состоит из того,что с нами происходит,и на 90 из того,как мы на это реагируем.

Елена Шацкая

Я не считаю жизнь игрой. Потому и отношусь к своей социальной роли серьезно.

Елена Шацкая

Это научный термин социологии- совокупность действий, которые человек должен выполнять, являясь членом общества. Это нормальный способ проявления своих прав и обязанностей, добровольно выбранный нами, а не под принуждением кого- либо.

Владимир Орлов

главное не заиграться что муж себя почувствует Тайсоном и все аля комедия

Владимир Балашов

Да, но в конце выступления не всегда цветы - могут быть и гнилые помидоры.

Елена Борисовна

Любая женщина - всегда актриса. И если она плохая актриса, она проиграет.

Нина Ермак

А мужчины прекрасные зрители. Но какой талант порой зарывают мужчины?

Венера Мирошниченко

Мы вск актеры в этой жизни и мужчины того же ждут не сомнивайся.

Галина Разоренова

Но,надо заметить,что семейные сцены-не лучший ее репертуар))

Anna Kraeva

это, наверно, точно))))чем же еще обратить на себя внимание

Владимир Третьяков

ага такие концерты закатывает что пугачева отдыхает

Нина Прохорова

все мы актеры!-и мужчины-тоже!-сцены только меняются-

Маша Мисик

для кого-то хотябы а для кого-то только СЕМЕЙНАЯ

Beka Syzdykov

Согласен,женщины-актрисы,мужчины-зрители)

Алексей Мелихов

Да да чтобы дорости до драмы и устроить ее

Дмитрий Косьяненко

Так пусть играет роль любимой и любящей.

Галина Михальченкова

семейная сцена.....лучше очаг , чем сцена

Сергей Никонов

Семейная сцена, это сильно сказано😉