Nn

Где, по-вашему, легче найти отношения в интернете или в реале?

Ответы
Николай Дубинин

...отношения выстраивают, и процесс этот всю совместную жизнь.
Как только кто решил, что не нужно больше усилий, для выстраивания отношений - они разваливаются.
Внешний мир создается в наших умах. Не имеет значения интернет или вне интернета, все это реальности созданные нашим умом.

Александр Романов

Ну вы же понимаете, что в сети не всегда вам пишет тот человек, кем он является. При личной встрече, чаще всего видно, что из себя представляет мужчина или женщина."
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим"(Библия; Притчи 14:12)

Nn

Вы правы

Александр Романов

Я не при чем, это вековая мудрость.

Кот В Сапогах

Ну, на самом деле кому как. Есть знакомые разные, одни с легкостью в реале находят, но в нете ни как не получается, другие наоборот в нете с легкостью, а вот в реале даже подойти не могут... В общем все зависит от самого человека...

Nn

🤝

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Неоднозначно. В интернете развести могут - например парню может писать девушка, договорится о свидание, а там его будут ждать ослолюбы(из криминальной хроники) и ограбить

Nn

Ооо...это оч актуально нынче

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот поэтому я не отвечаю девушкам в вк, у которых закрыта страница и пишут невзначай "ты мне понравился ".Девка может быть подстилкой для цуноров. А такие многонациональные новости Ч часто читаю. Недавно девушка завела парня в квартиру, там его огрели, вывезли в лес и обезьяны износиловали. А шмаре ничего не грозит вроде

Nn

Бедные парни(( даже не знала,что они под угрозой

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Щас все под угрозой, спасибо плешивой моли

Nn

Я б написала кому на самом деле,но не могу

Сергей Назаров

В интернете как Очагу Информации нет равных на данный момент. Пёрнул тихонько в Новой Зеландии..Уже все в курсе до самой Мексики..И вопрос ваш про то где начало у конца..

Руслан Котопёс

В реале конечно... Подойди к метро, там тысячи человек проходит и знакомься... Из 10 человек 1 точно остановится и заинтересуется))

Nn

Чот я давлю на тебя, пардон🙏

Руслан Котопёс

Да не))) Давят гораздо сильнее чем ты думаешь)))

Nn

Ну не здесь же))

Руслан Котопёс

Надо отвечать чтоб отвалили))) Но иногда смешно )))

Nn

Ну ладно тогда)

Ме
Мерсер

Всё зависит от вас. Хотя, я часто слышу от друзей, что девушки боятся или не хотят знакомится в реале. Как по мне бред...

Nn

Не бред. Потом не отвяжешься. Такие обиженки бывают,что отказа не приемлют

Ме
Мерсер

Смотря как начинать отношения. У многих отношения начинаются с постели. Не мне их судить, но как по мне это и вызывает большую часть трудностей. Лично я стараюсь в начале узнать человека, больше чем просто "поверхностно". А уже потом решаю строить отношения или нет.

Nn

На это нужно много времени...

Ме
Мерсер

Не переживайте, больше жизни времени это не займет.

Nn

Несомненно...но больше молодости точно

С Э М😉

Найти можно везде без особых сложностей. А вот построить их на взаимности и сохранить на долгие года, это нелегко

Nn

👍👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня были оба варианта. В реале получались спонтанно-случайные отношения. А в инете размеренно-скурпулёзные.

Nn

👍

Кир

Найти наверное в реале лучше, хоть сразу видишь человека и по живому общению многое для себя понимаешь)

Евгений Во-Ин

привет мы с тобой знакомы так-то - да где тебе комфортно - легче в интрнете но и ошибиться в разы чаще

Nn

Привет.
Спасибо за ответ🤝

Владимир

в условиях современности, в интернете. В реале все шугованные, могут и электрошокером долбануть 🤣

Nn

😁смешно, но это действительно так)

Валерий Довнер

В реале. Потому что в интернете найти человека со своего города всего 5 % ( приблизительно ).

Анатолий Скорняков

Знаете это как кому повезет-кто-то может найти отношения в реале, а кто-то и в интернете

Вячеслав Чистяков

если умную ищешь, ни найдешь ни где, нужно искать баб дур, они научат тебе жизнь любить

Вячеслав Чистяков

ой не лечите ,всякие были, и любовь была...только вот к старости одинокий остался

Ирина Красноярск До Востребования

О старости еще рано думать

Вячеслав Чистяков

Спасибо, что не послала! Ты красивая!

Вячеслав Чистяков

Спасибки!

Ольга

Везде тяжело. Но в реале, кажется, проще. В интернете вообще не представляю отношений.

Скользкий Тип

С товарами в интернет магазинами мне не везёт, отношения через интернет страшно😜🤣

Хелька .

Хоть где , но вот удержать эти отношения , думаю , не просто хоть там , хоть там )

Nn

Точно👍

Ego Musicus

Ща всё сложно....можно и в реале встретить чела которому надо лишь потрахаться

Ма
Марта

конечно в реале...но познакомившись в интернете .. возможна встреча и в реале.