Ша
Шальная🇷🇺

Вау, вау, вау..москвичам за участие в голосовании фантики будут раздавать.)) Да, сложно будет объявить что все за, если половина попросту не придёт))

Ответы
Vi Za Vi

Я не знаю,сколько можно продаваться. Надо понимать,мы все стоим в очереди на уничтожение

Владимир Павлов

Поможем москвичам!...проголосовав у себя, проголосуем и за москвичей!"...))

Олег Плахотин

Москвичам как раз нет,мимо нас ,это в Красноярском крае замануха

Ша
Шальная🇷🇺

Точно москвичам, но видимо повсеместно будет))

Олег Плахотин

Я вообще не пойду-бойкот голосованию

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже не пойду, но большинство не задумывается.

Олег Плахотин

Нет,народ уже просыпается,против выборов много уже

Ша
Шальная🇷🇺

Нужно чтобы голосование было проигнорировано, а народ пойдёт сказать нет.

Олег Плахотин

Властям реально нужна явка на выборах,да и решили уже всё за нас

Саша Груздов

Если не больше...Обнуление? Народа против этого очень много

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, значит получат что заслужили

Саша Груздов

Они и сейчас уже запугивают штрафами кто типа не будет голосовать

Ша
Шальная🇷🇺

не слышала такого

Саша Груздов

Депутат какой-то высказывался кто не голосуют лишать всего и штраф в пределах 7.000 руб..

Ша
Шальная🇷🇺

не смешите))

Саша Груздов

Прими за сказку..И скажи спасибо СМИ жёлтой прессе...От них всё новости и как всегда раньше всех

Владимир Тунгусов

Бот, а против какого добавления в конституцию вы против?

Владимир Тунгусов

Последователи Ботов, мне всё понятно, не понятно только одно, против какой поправки они выступают?

Ша
Шальная🇷🇺

Как Вам пожизненные сенаторы?

Владимир Тунгусов

От выборов никто не отказывается.

Ша
Шальная🇷🇺

Владимир, Вы взрослый человек, я не буду дискутировать с Вами. Если Вы считаете что у нас в стране все в порядке, Вам можно только позавидовать.

Владимир Тунгусов

Я родился ещё при Сталине и могу вас заверить, что лучше чем сейчас, мы никогда не жили.

Чужой

Фантики это здорово, но сами конфетки кто съедать будет.

Ша
Шальная🇷🇺

Не смешите мои очки))

Чужой

Мои тапочки давно улыбаются.

Валерий Бурцев Сибирь

Подчистят,подправят и победят.

Ша
Шальная🇷🇺

Неявку подправить невозможно, нужно не ходить на голосование

Валерий Бурцев Сибирь

Я это знаю, смотрел видос на эту тему,но где гарантия? Палка о двух концах. Царя выбирали у нас и где-то спалились,показали по ящику как жгли в кочегарке бюллетени. Явка была средняя,а об явили что проголосили 87 процентов.

Николай Симоненко

Если вы лох.Это ваше дело.

Нина М

Лично я против 1 галочки

Ша
Шальная🇷🇺

против какой галочки?))

Нина М

надо голосовать за ВСЕ ОДНИМ СПИСКОМ, не выборочно

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно, я вообще против голосования.

Eduard

Шальная, могу сообщить Вам следующее, на Ваш вопрос коменты закрыты. А голосование будет по любому положительным, потому что программы подсчета голосов давно настроены на нужный господам жизни результат, И ни кто ничего объяснять не станет

Ша
Шальная🇷🇺

Кто бы сомневался.

Eduard

Хорошего Вам дня)

Да
Дамир

А Вы расстраиваетесь?

Роман Антонов

Согласен-мерзость