Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Инопланетян нет мы сами содержим внутри себя галактику которую меньше всего мы понимаем?

Ответы
Sergey Bayazitov

точно, нас NET и у нас иной план -не уничтожения ПЛАНеты и неразумного, обезумевшего недочеловечества, а спасения, сохранения и развития его в сверхчеловечество...

Константин Пахомов

Классно! Я думаю, что внутри нас целая Вселенная, а наш разум настолько занят текучкой, что просто не слышит шелест утренних звёзд! Потому и не понимает!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да жизнь мгновенна процесс истины бесконечен

Константин Пахомов

Золотые слова 😉

Александр :)

Блин.. А я то думаю, что мне по утрам так хреново.. Инопланетные войны! Мать их ети! Никто не знает как избавится от инопланетян? Таблетки может какие..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага вот также нас сверху тоже потопами

Чеширский Кот

ну та бог привез самосвал песка чтоб на одной пешинке развелась плесень !! право смешно !

Лека Лютер

Вселенную снаружи никто не отменял, и по теории вероятности в ней полно цивилизаций.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

теория вероятности не доказана и неопровергнута

Лека Лютер

Она работает, и этого достаточно. Примените нечеткую логику, будет понятнее.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

работает она или что то другое это все относительно

Лека Лютер

Да. Это и есть теория относительности.

Игорь

нет у меня внутри галактики... недавно проходил медосмотр - все чисто!

Игорь

Все связано. Мы ведь не кусок мяса. Живая душа

Игорь

Конечно. Вы про галактику в животе? 😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не путайте газоообразование с рождением нового мира )

Игорь

Это с чем? 🤔 с дефекацией наверное! 😄

Крысанов Андрей

ладно в себе.. так рядом еще 2-3 галактики которых еще меньше понимаем

Ва
Василий

инопланетяне есть, но размер галактики внутри нас от них не зависит

Олег Л0К0С

Да, но обидно за них... почему же нет инопланетян??

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я писала об этом раньше просто инопланетяне это определенные механизмы которые мы видим картинкой

Олег Л0К0С

Да и мы друг друга так же примерно...

Ганс Трахенбюргер

если их нет. значит мы живём не там где думаем

Андрей

Тоже хорошая версия))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это больше чем версия это опыт

Андрей

Не стану спорить)

Сергей Сергей Журавов

правильно..

Марьяна Иванникова

да