Се
Сергей

Как далеко у вас заходили виртуальные знакомства ?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

..

хм... с 23 марта дружу с девочкой, классная подруга, правда я не знаю, как так получилось, что мы продолжили общаться, совмесных увлечений почти нет, наверное, япросто за неё боюсь, так как она хотела сделать... ну вы поняли что. Хотя, у меня был друг (и досихпор есть) который тоже хотел так сделать, но с ним я намного реже общаюсь, наверное, я просто привязана к ней🤷‍♀️

Людмила Витальевна

мне кажется там все врут и лукавят..истинные цели никто не раскрывает и получаеться бессмысленные диалоги не очем..еще все выставляют самые красивые фото а в реальности все другие...получаеться пустая трата времени и сил и эмоций...Нужно фоткаться всем с утра в пижаме неумытыми и не расчесанными...вот это было бы классно

Людмила Витальевна

Зачем..мы же не на сайте знакомств...

Се
Сергей

Понравиться-познакомимся)))

Людмила Витальевна

А че это Вы о себе возомнили...понравиться или нет...себя сфоткай..а то даже на аватарке прячешся...

Та
Тай

пробовала как то на СЗ пообщаться, выдержала пару месяцев и удалила анкету, те с кем я переписывалась были очень "не мои люди", либо озабоченные извращенцы, либо обиженные на женщин, а некоторые пациенты психбольницы...Но у меня есть пару знакомых семей, которые познакомились на СЗ и очень счастливы. 😊👍

Ка
Калипсо

Живу я далеко,но однажды так вышло,что человек оказалось,что в 100км от меня живёт. И через какое- то время, я в этом городе с больницу легла. Он ездил ко мне постоянно, каждый день звонил,носил передачки. Прям,молодец) у меня нет никого с том городе. Потом я выписалась и вернулась. Созваниваемся иногда)

Иван Дюльгер

чуть не дошло до реальной встречи а одна была и это с условьем что у меня дцп даже обняла приятно так жалко мало а больше не с кем обняться а вторая обещала навещать и фейк я и послал вроде ей всё во мне нравилось и про диагноз сказал и номер дал она обманывать

Кузьмин Антон

С первой женой виртуально познакомился, есть подруга, там без секса, с которой тут познакомился, и живем в разных городах, ездил несколько раз, уже со своей настоящей женой и ребенком, к ней, ну и еще были отношеньица из виртуальных знакомств)))

Светлана Филюкова

Тех, кто предлогал в наглую,сразу убирала в чёрный список. И такие были-- кто прятался, и когда я стала их понимать, их тоже в ч.с. Я пришла учиться-писать, читать, после дтп...сейчас, вроде всё спокойно...Привыкла, есть и нормальные люди.

Vladimir Afanasiev

Еле выбрался. Представляешь, полгода переписки, уже о ЗАГСЕ заговорили, думал скоро на Канарах медовый месяц отыметь... Оказалась моя соседка через стенку в общаге, уборщица на фабрике, вечно прикурить просит в подъезде ((((

Алексей

Да как-то не очень складывается. Однажды в переписке она где-то упомянула, что любит гвоздики, ну принёс я ей в подарок пачку гвоздей. После чего я искренне удивлялся, почему она больше не хочет со мной встречаться?

Валерий

Ну что значит далеко? Вот общаемся с одной женщиной из Хакасии почти 8 лет. Знаю, что не встретимся. Далеко и к тому же она замужем и я женат. Она мне даже деньги взаймы давала. Хотя это неважно.

Златка Золотая Она Же Зая

А я теряю голову.. От любви.. С молоду.... Я от такой любви к тебе... Боюсь даже дышаааать... Увидеть я тебя хочу.. Да по любомууу поводу... Чут чуточку и рядышком с тобою постояяять....

Ва
Валерок

Нужно было двигаться дальше

Златка Золотая Она Же Зая

Ааа.. Я свои 10000050000000 шагов сделала... Думаю на этом хватит

Александр Мамедов

Выпьем за удаль ту, нашу кипучую,
За богатырский народ,
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!

Татьяна Барамыкина

Долгие разговоры на всякие темы...Фото, видео разные...Длительная переписка...Наконец то встреча! И всё...даже жалко было терять такого интересного собеседника 😏😔

Татьяна Барамыкина

По переписке и разговорам телефонным я себе представляла совсем другого человека...Оказался полной противоположностью...Это большой минус виртуальных знакомств 🤔

Ва
Валерок

Фото , видео, телефонные разговоры не помогли представить человека?

Татьяна Барамыкина

Он фото выставлял чужое...Голос красивый баритон, грамотный, эрудированный, на любые темы мог поддержать разговор, поэзию знал хорошо...Когда я подъехала к месту встречи...как в песне, вместо полковника оказался бывший уголовник 😆 Худенький, ниже меня ростом, беззубый...Но тот же голос...Я прямо расстроилась...🥴 Конечно, сидя там, ему нечего было делать, книжки читал 🤔

Го
Гомер

Я однажды познакомился на Фотостране с красивой женщиной. Из своего города. Ну и тоже, переписывались, созванивались и конечно захотелось увидиться. Я тогда мотался по делам по всему городу, и заехал к ней на работу в обеденный перерыв. Ну типа посидеть в машине,поболтать. Короче объяснил где стою. Когда в машину влезло нечто похожее на бегемота, я не поверил своим глазам. Оказалось она комплексует из за своей внешности и поставила фотки 15-летней давности. 😂😂😂

Татьяна Барамыкина

Вот, вот..Я по этому сейчас с теми, кто без своего фото, вообще не разговариваю, сразу удаляю ☺️

Го
Гомер

А я прошу сделать селфи, здесь и сейчас. 😁 Аватарам веры больше нет.

Ан
Анна

А мы уже собрались на море ехать. И запланировали на лодке далёко заплывать и берег еле видно и все одежды снять потом купаться. потом на дне посудины валяться

Ан
Анна

Так мы по скайпу репетируем давно.

Ан
Анна

Одна беда, страсть так растёт, что нету мочи.

Любовь

До дружбы, дружим уже 3 года, даже видились проездом, я в Питер ехала, пересадка в Москве, он машину гнал в Москву, и на вокзале в кафе посидели) прикольно)

Галина Галина

Далеко не заходят. Один раз товарищ хотел со мной в Польшу на экскурсию, уж больно я его заинтриговала своим рассказом. Но. ,, Я там была - прокатись сам,,

Юр
Юрий

Никуда не заводили. Надо, чтобы вы находились в одном регионе, а лучше, чтобы в одном городе. Тогда они могут куда-то завести и что-то повлечь.

Геннадий Батькович

Было. Знакомство переросло виртуальное в реальное. Понравились друг другу. Даже сейчас ещё общаемся и встречаемся. О будущем пока не знаю.

Сергей А

это всё не серьёзно но хотя после знакомства в инете мы даже поженились она ко мне из другого города переехала 6 лет жили потом развелись