Се
Сергей

Как далеко у вас заходили виртуальные знакомства ?

Ответы · страница 3
Ирина Ирина

У всех по разному. У меня переписка.а у сотрудницы дочь познакомилась в интернете -8лет .как замужем

Леонид Смирнов

Хрень всё это, это всё равно, что пытаться наестся, рассматривая книгу о полезной и здоровой пище.

Мастер Буми

До совместного жительства. Зашли бы ещё дальше, если бы её родители держали своё мнение при себе.

Наталия Мишина-Кручинина

В двадцать лет полгода. Только по телефону. А сейчас нашла в интернете. теперь в одноклассниках.

Vladimir Afanasiev

Два раза заходили так, что первый раз пришлось жениться, второй - отказываться от супружества )))

Инна Лукашова

Несколько раз звали замуж, приглашали в совместную поездку к морю с оплатой всех расходов! 🙂

Ма
Марина

Ну, кроме того, что научили меня компьютерной грамотности, дальше не заводили знакомства эти.

Тата

До ревности. Он ревновал. Сильно. Я, надеюсь, просто к..общению с другими. А там...кто его знает

Александр

Не поверите - даже до лайков! Понимаю, что я развратен до невозможности, но не смог устоять...

Со
Солнце

Сделал предложение) выслал кольцо и подарки в итоге я должна была оплатить за тамож 1000 дол.

Татьяна Алексеева

Никуда они не заходят эти знакомства обычно...но есть горячие головы среди моих знакомых.

Ва
Валерок

Ваша голова храниться в прохладном месте?)

Татьяна Алексеева

Моя голова и тело живут в очень жарком климате)

Марина Ежевик@

До долгих отношений в реале.Знаю 3 семьи,которые сбрачевались,в 2-х потом появились дети.

Svetlana

Виртуальные знакомства не могу зайти далеко, нет такой возможности, как в реальной...)))

Вадик Царёв

Секс , дети , внуки . Потом модераторы , гореть им в гиене огненной !! Лишили меня всего .

Елена Демидова

у каждого свой порог смелости, обычно дальше банального бла-бла -бла дело не идет😁

Кэ
Кэт

С одним из них живу уж 17 лет))) правда инет-знакомство с ним уже было позже😁шутник он

Ольга

Ой, не поверите. Даже доходили до штампа в паспорте и совместного проживания в 12 лет

Ольга

Созданием семьи и через 10 лет ее распадом

Ва
Валерок

Нет повести печальнее не а свете

Ольга

Ну, бывает

Ва
Валерок

Нужно быть готовым ко всему

Ольга

Конечно

Alex Sher

Вы когда виртуальные картинки рассматривали с различной едой, были сыты хоть раз?

Alex D

так виртуальными и остались, до виртсекса дошли и остались на уровне вирт дружбы

Борис

До самой глубины. )))
Но только однажды.
Это не очень надежный способ знакомства.)