Александр Жданов

Уважаемые справковчане, вот тут задают вопрос, мол сколько сумочек должна иметь женщина. А вот если спросить, а сколь трусов должен иметь женщина? Про мужиков то ясно...

–6
Ответы
Сибирячка

Анекдот. Мировые соревнования. Самая чистоплотная женщина Мира. В соревнованиях участвуют: Африка, Франция, Россия и Америка.
Жюри вызывает африканку.
- Скажите, сколько у вас трусиков?
- Одни.
- Но в неделе 7 дней?
- А я их надеваю только тогда, когда туристы к нам приезжают.
Жюри вызывает француженку.
- А сколько у вас трусиков?
- Пять.
- В неделе ведь 7 дней.?
- А я по выходным их вообще не одеваю.
Жюри вызывает русскую.
- А у вас сколько трусиков?
- Шесть.
- Ведь в неделе 7 дней?
- Да, я, бывает, один раз в неделю забуду поменять.
Вызывают американку.
- Сколько у вас трусиков?
- Двенадцать.
- О!! Браво!! Бис!!! Первое место занимает американка! Самая чистоплотная женщина Мира!
После соревнований, русский член жюри, подходит к американке и интересуется:
- В неделе 7 дней. А почему у вас 12 трусиков?
Американка- JANUARY, FEBRUARY, MARCH, APRIL, MAY, JUNE, JULY, AUGUST, SEPTEMBER, OCTOBER, NOVEMBER, DECEMBER.

Александр Жданов

а через какие страны и что решалось в нашей стране.

Сибирячка

Войнами

Александр Жданов

и какими , интересно?

Сибирячка

Не хочу развивать эту тему. Удачи

Александр Жданов

ну, а что развивать то? Тут просто, знаете или нет, или просто повторяете чьи то слова.

Станислава Левицкая

Про трусы-это уже интимный вопрос...А сумочек-это насколько полон кошелек.Хотя пару штук достаточно,с моей точки зрения.А возвращаясь к трусам...это зависит от чистоплотности женщин,да и мужчин тоже..

Александр Жданов

что же есть такое. Особенно в начале. Но про катер все же по аккуратнее.

Станислава Левицкая

Я знаю,что рискую,но не могу иногда сдержаться.Но катер Ивановец и Цезарь Куников -были точно уничтожены и про последний так и не сказали.

Александр Жданов

может быть. Ведь тот односельчанин не находился на всем протяжении реки. Ошибки конечно могут случаться, но они как правило имеют человеческий фактор. Ведь если идёт десант, то есть рации, в следовательно включена программа"свой - чужой". Значит не была включена...Жаль.

Станислава Левицкая

Очень жаль,но это пробелы в обнаружении и уничтожении дронов..

Александр Жданов

Учимся. Запад снабдил Украину ими и обучает. Мы догоняем. Впрочем мы уже говорили об этом. Сейчас уже опережаем, но учиться и ещё раз учиться..

Владимир Тертус

Вопрос политический. Если женщина должна иметь то это одно количество, а вот ежели женщина должен иметь, то любой мужик должна знать это.

Александр Жданов

как тонко подмечено!😜

Владимир Тертус

Когда любой мужик должна знать, то любой женщин обязан, и усе

Qqqq Qqqqq

лучше когда она ложиться спать вообще без оных. Трусишки женские первое придуманное средство контрацепции если подумать

Александр Жданов

может и так, но не нынешние...

М^
Мимилашка ^-^~

Это очень интересный и глубокий смысловой вопрос🤣🤣🤣 Ответ: На все времена года разные, это значит очень много. 👆

Александр Жданов

..продливают

М^
Мимилашка ^-^~

Не поняла?

Александр Жданов

мол ношение оных во время приключений- продлевают их? То есть приключения...

М^
Мимилашка ^-^~

А-а-а-а-а)) здесь уже кто на что горазд)

Александр Жданов

видимо по этому кто то ходит и без или все равно в как х не зависимо от сезона.

Та
Татьяна

Носков и трусов много не бывает. А у нас, у девочек, еще и сумочек много, не говоря еще о чем-то другом.

Та
Татьяна

Не очень. Так как начальник, заходя в отдел, называл его совсем не по отчеству, что было унизительно.

Александр Жданов

ну, так начальник оказывается не далекого ума.

Та
Татьяна

Хорошо, я вам скажу, а то все выглядит так, будто я недоговариваю. Моего знакомого зовут Александр Адольфович. А начальник, заходя, кричал: - Хайль Гитлер!

Александр Жданов

ну, я же говорю, недалёкий ум. Жаль мне Вашего знакомого. Нет не из-за отчества. Отчество как отчество. А то, что его окружают люди как ваш начальник.

Та
Татьяна

Согласна.

Надежда Борисова

Сашка привет мой друг,ну ты меня рассмешил, я укатываюсь,вот озорник ты, ты знаешь много- мало ли что

Александр Жданов

вот, единственный правильный ответ. Коротко и ясно. А то разведки тут "тень на плетень". Вот именно - мало ли что...

Надежда Борисова

Я ржу

Александр Жданов

и правильно! А то тут себя некоторые то пуритане, а кое кто - аж все наружу. Правда последнее мне более по нраву. Есть над чем посмеяться...

Татьяна Стручкова

Не знаю точно, но я обычно покупаю штук 5-6 черных и столько же белых и ношу пока они не кончатся.

Александр Жданов

ах вот оно что! А то на зелёной траве белое хорошо видно, а чёрное на белом 🤣😍

Татьяна Стручкова

А я не от кого и не прячусь.

Александр Жданов

что, прям так .

Татьяна Стручкова

А кому я нужна, искать меня?

Александр Жданов

не уж толь некому? Непорядок!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здравствуйте, Александр) на тему сумочке, имею столько,на сколько позволяет мне ,мой бюджет

Александр Жданов

всякие, всякие? Или все же есть от которых лучше отказаться?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем отказываться? Если подарок не к душе, лучше передарить

Александр Жданов

это выход...Хотя есть такие подарки, что уже е передаришь.

Александр Жданов

Увы...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Трусы на даме, это рудимент. А вот сумочка должна быть только одна, хозяйственная!☝️🙂

Александр Жданов

...а лучше рюкзак!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Право выбора закреплено Конституцией! 😂😁

Александр Жданов

то-то я смотрю, что сумочки стали походить на рюкзаки..

Ирина

Да уж) Молодец дедуля. Невинным вопросом так дурочек развести, талантище)

Александр Жданов

хм, спасибо. Хотя несколько раннее Вы так не писали. Мы, Ирина , всегда меняемся в зависимости от ситуации. Я уверен, что Вам это знакомо...

Ирина

Не совсем. Я никогда не следую ситуации. Но, четко следую своим принципам.

Александр Жданов

Принципы- это хорошо, но иногда мы все же от них немного отступаем.

Ирина

Отступайте. А я, пока не буду.

Александр Жданов

хорошо...

Lyubovь B... A

Сашка... Трусы постоянно обновляются... У меня их... Бывает 20, а потом +10

Александр Жданов

понимаете...Это хорошо..

Lyubovь B... A

Конечно, особенно .... про БЕЗ НИЧЕГО

Александр Жданов

..но с КЕМ!

Lyubovь B... A

Тююююю

Александр Жданов

то-то и оно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

задрот.......так вот что тебя интересует?.......женские сумочки и трусы😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

задротный придурок, такие как я вафлят таких задротов как ты

Александр Жданов

уверен, что имело таких и ставят "на гора"!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты соси соси, не отвлекайся

Александр Жданов

прошел через это?

Мое Имя [ I'm The Man ]

пшел нах задрот

Оксана Мельниченко

количество трусов напрямую зависит от темперамента мужчины ✌️🤣

Александр Жданов

ну, это зря так заявлять. Просто ещё время не пришло...

Оксана Мельниченко

тоже самое могу и вам сказать, наивно верить в сказки

Александр Жданов

почему сказка? Любовь дело прекрасное. Она позволяет сделать то, на что в обычной жизни человек не способен. Но беда в том, что она требует постоянной подкормки и сохранения, а мы пренебрегаем этим и она уходит

Оксана Мельниченко

блажен, кто верует

Александр Жданов

ну, что же . Твоя жизнь вся впереди...

Камил Камилов

вопросы ниже пояса ☝️😌 вопрос должен быть вот таким 🖼

Александр Жданов

мы как то без советчиков обходимся. Спасибо.

Камил Камилов

понял тупые на другом уровне ☝️😆

Мо
Моряк.

Да по мне пусть вообще без трусов бегают - юбочка-то есть, наверно.

Александр Жданов

для моряка, видимо, это обычное дело, ибо морской воздух всегда освежает..

Прохорина Ольга

должна иметь много...чем больше тем лучше...число неограниченно..

Александр Жданов

так запутаешься...

Колосова Наталья

Сколько считает нужным. Это и к трусам, и к сумочкам относится.

Колосова Наталья

Правильно думаете

Александр Жданов

значит между двумя и сотни

Колосова Наталья

Значит))

Колосова Наталья

Разброс фантазии велик))

Александр Жданов

а то!

Ellа

для женщин и сумочек и всего остального,чем больше ,тем лучше

Александр Жданов

и куда же столько? Ведь попа то одна!

Ellа

ну и что ,много вы понимаете:)

Александр Жданов

в этом, да ! Вы правы, по этому и спрашиваю..

Ellа

пусть лежат,пару месяцев и надо все выкидывать:)

Александр Жданов

по-натно.

Ellа

🙂

Александр Жданов

ох, мне этот Т9. Как же меня он достал . Надо читать: по-онятно...

Натка М_Мак

Вас действительно всерьез интересует сколько у меня трусов ?

Александр Жданов

а Вы действительно всерьез воспринимаете сей вопрос?

Натка М_Мак

Конечно, прям трусы пошла считать))

Александр Жданов

..все любит счёт! Тогда удачи!