𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы уж определитесь кто я,Алексей или Сашка?

Ответы
***

Как то ко мне в ВК добавился пользователь с ником Alex, после долгого общения, меня всё же разобрал любопытство и я спросила - а ты все таки кто? Алексей или Александр? Он ответил, да какая разница, пусть я для тебя буду просто Alex! Так он Alex-ом и остался...

Елена Данилова

У меня внук - Алексис. Вот такой же вопрос возникает. Крещён, как АлЕксий. Поэтому больше Алёшка , чем Сашка. Родители зовут Алекс, а я - Алексис. Как назвали, так пусть и будет.

Татьяна Черненкова

А́лекс — уменьшительная форма имён Александр, Алексей. Может также являться самостоятельным именем. А уже точное имя знаете только Вы.

На
Наталья

Это нужно у прохожих спросить, про кого они. Мне внушают человек про 50-100, я поэтому не понимаю и не обращаю внимания

Наталь

Можно загадывать желание? Угадаю - сбудется, не угадаю - пролет?

Анна

Лекс..Алексей стопроцентов.Александр так не сократит

Александр Шебалин .

Вроде Алекс всегда Александром был.Или я ошибаюсь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🤔сам не знаю ,ибо даже Алексеев иногда так величают ,может и ошибочно

Владимир Асиновский

Определился. Мой внук тоже Алекс. Шурик Санёк и т.д.

Рая Люба

Алекс - это международное имя. От имени Александр.

М@
М@Линк@

Мне почему то кажется и не то и не другое 🤔

М@
М@Линк@

Фто? Мимо да?

М@
М@Линк@

Ну бывает) гадать не буду больше, все равно промажу 🤣

Катруся

Алексей конечно, Сашка не при делах вообще

Татьяна

Александр, однозначно. Алексей- это Лёха

Ольга

Мне пофигу, определяться не собираюсь

Демонолог Миднайт

- Алексашка! Здесь граду быть! (Петр I)

Ольга Просто ******

Не переживайте..напишем через тире..

Ирина Чистянова

Я вас вообще не знаю!? Вы кто такой????

᠌ ᠌

На Лëшку больше похож, чем на Сашку..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аьекс- круто! Алексей Сашка в минус

Гульнара Ербаева

А тебе какое имя больше нравится?

Blondes Gift

Это вы определитесь)) нам - то что?