Julia Epp (Schönknecht)

Покаяние- это суд над собой?

Ответы · страница 5
Рафаэль Шакуров

Ну навер да. Не каждый ток способен на ета

Спартак Деменев

Просто издивательство. БДСМ эфектней😂

Julia Epp (Schönknecht)

Любитель ?

Julia Epp (Schönknecht)

Я тебя уже представила...! 😁

Julia Epp (Schönknecht)

В наручниках

Сергей Ревичев

Покаяние - согласие в своих грехах 🤔

Людмила Серова

В определенном смысле - да!🖼

Вл
Влад

Скорее признание вины перед Богом

Игорь

Нет. Смена мировоззрения. Я думаю.

Одинокая Сволочь

нет... признание своих слабостей

Ирина

скорее признание своих ошибок..

Чеширский Крот

Нет. Это суд Господина над Вами.

Тамара Борисова

Это совет со своим высшим я...😊

Пани Яблонская

не думаю что суд, самоочищение!

Елена

вряд ли.это признание грехов

Евгений А.

Покаяние - исправление себя.

Julia Epp (Schönknecht)

Верно

Сергей Хвостенков

Можно и так сформулировать

Николай Богомазов

Да. Я трудно шёл к покаянию

Julia Epp (Schönknecht)

Значит, искреннее было

Николай Богомазов

Я ни когда так не плакал.

Julia Epp (Schönknecht)

Зато , потом хорошо и легко

Александр Пуздрин

нет, решение изменить себя

Julia Epp (Schönknecht)

Это уже после покаяния

Александр Пуздрин

метанойя переводится как перемена ума...

Синюшный Роджер

надеюсь, оправдательный? ))

Александр Шульга

Вы в какую Церковь ходите?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы тоже считаете что такая церковь это секта? Это определение навязывает русскому народу православная церковь

Александр Шульга

Каждая Церковь считает себя самой правильной,но мало кто знает,что означает слово РЕЛИГИЯ. А Вы знаете?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Мне зачем это знать? Вера и религия это не всегда одно и тоже

Александр Шульга

Это ВСЕГДА одно и то же и к Церкви не имеет отношения,что вера,что религия. Эти слова не отражают того,что преподает Церковь. ВЕРА-ВЕ-ведать(знать),РА-Свет-знания(озарение),т.е. наличие знаний о чем-либо.Если это отнести к вероисповеданию,то человек никогда не имел знаний о Боге и не может иметь, как и первые ангелы во главе с Сатанаилом,в просторечии Люцифером, не ведая Бога,возомнившего себя равным Богу и были сосланы от Престола на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем(Ётун)-это Темные (окраинные) Миры Мироздания.РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-РЕ-восстановление (повтор), ЛИГА-союз(объединение=восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами,что было в период обетования божьего,данного Аврааму.

Ал
Алекс

Это совесть просыпается .