Бо-Рест

Ранняя осень-пора,когда кажется: ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ХОРОШО...тем более,загар ещё не прошел.Сейчас пока хор.погода.Но скоро настанет осень холодная,мерзкая,дождливая.Но она становится тёплой и уютной ,если ты в ней не один,если рядом есть люди,в которых ты нуждаешься и они нуждаются в тебе...

Ответы
Лилия

...у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, все , что нам назначено природой ...нужно благодарно принимать...
это не просто слова...ведь Земля это живой организм...она так же хандрит,как и мы...от этого и погода меняется!
Потому...винить погоду в своих жизненных неурядицах...не нужно! Нужно уметь настроить себя на радость , доброжелательность...улыбаться, и я уверенна ...кто-то ответит взаимностью...и погода не будет тому причиной...а только ваше обаяние!!!

Светлана Данилова

дыхание осени-сырой и влажный воздух,
а руки осени-дожди
глаза её-туманы на рассвете,
её приметы-в небе журавли
а пахнет осенью грибами и сырыми мхами
и вкус её напоминает мне айвУ
мне красоту её не описать стихами
ей лучше любоваться наяву.

Ольга Павловна

Осень
М. Геллер
Дарит осень чудеса,
Да еще какие!
Разнаряжены леса
В шапки золотые.
На пеньке сидят гурьбой
Рыжие опята,
И паук – ловкач какой! –
Тянет сеть куда-то.
Дождь и жухлая трава
В сонной чаще ночью
Непонятные слова
До утра бормочут.

Евгения Семенова

Почему все еще будет хорошо, ведь и так все хорошо. Не смотря на то что нет никакого загара и уже пришла холодная и дождливая осень. Просто все зависит от того как ты смотришь на все)))

Анна Алексеевна

У нас дожди вторую неделю. Мне очень нравится! Очень уютная погода. Наверное благодаря семье?

Любовь Станичева

Совершенно верно, и тогда холодная дождливая погода становится приятной и романтической!

Таня Ежова

Это верно... но, у нас осень настанет еще не скоро... и она не будет мерзкой и дождливой...

Наташа Ростовщикова

я люблю осень во всех ее проявлениях, но с любящим человеком рядом - еще лучше

Галина П

это когда написано??? за окном снег лежит и рядом ..... пусто - потому я и здесь

Go
Gotovets56

вы правы одиночество вдвоем всегда лучше чем просто одиночество))

Тамара Святодух

Это точно,с такими людьми и зиму снежную,морозную можно пережить.

Настена Далы

Без разницы какая пора года,главное что дюбимые люди с тобой

Вадим Гудцев

Осень- время осмысления, зимой будет понятно, что ты просрал.

вечную мерзлоту... осень не страшит... хуже то уже не будет

Дмитрий Пачин

Главное, не будь размознёй. И тогда любая погода в кайф.

Владислав Грецов

ну да добрый друг и рюмочка виски....и осень отступит....

Сергей Кеняйкин

Я люблю осень... здесь можно побыть в одиночестве....

Сергей Мартынов

свободен как фанера над Парижем, и тем счастлив...

Ни
Нина

это так при любой погоде и в любое время года...

Schmidt Elena

Ой,а почему на такой печальной ноте?Вам плохо?