Di
Divina

А правда ли, что отменный борщ - это лучшее приворотное зелье для мужчины?.. 😉

Ответы
Ви
Виктор

Мужика ничем не удержишь...Ни желудком,ни детьми.Мужик остаётся,с той женщиной,с которой хочет- ЖИТЬ!

Ви
Виктор

Ему тоже,завязали,узлом?))

Di
Divina

В одиночку пьют только больные люди...😉

Ви
Виктор

Почему!? Пришел с работы,достал из холодильника Налил,поел..Так многие делают....что больные? Больным пить нельзя.Пьют здоровые))) Пригласите на борщ...вдруг понравится?))

Di
Divina

И всё-таки я останусь при своём мнении...🙂

Ви
Виктор

Успехов!)

Светлана ```

Не для всеХ .. К сожалению .. Кому то суп гороховый будет этим зельем )))

Светлана ```

Согласна ) но бывает что ошибаются и не рАз

Di
Divina

Бывает....и на старуху проруха. Но лучше не ошибаться, для всех так лучше...

Светлана ```

Конечно тАк лучше ))) 😉

Di
Divina

Вот и ладненько... Спокойной ночи вам. Пойду уже на боковую... 🙂

Светлана ```

СПночиии 🌛✨

Кристинка Жан

Думаю самое приворотное средство это обаяние, понимание и внимание

Di
Divina

И частое обнимание... 😉

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Борщ это сила! Особенно со сметанкой салом и черным хлебушком! 😋

Di
Divina

Сало "рулит" или борщ всё-таки?...😉

Di
Divina

Одобряю...😉

Ви
Виктория

ха. есть мужчины вообще борщ не любят. не прикормлен в их регионе

Ви
Виктория

Плчему все хорошее случается неожиданно?

Di
Divina

Потому что его не ждёшь. а оно , бац. и по голове!.. И ты как дурак, доволен и счастлив, как в прострации...😉

Ви
Виктория

верно. шок переживаешь и не знаешь кака реагироватб. вместо ралости слезы и истерика...не ждал..

Di
Divina

Вот как бывает...😉

Ви
Виктория

да

Al
Alek...

Не правда.Глупец придумал.. и повторяют все... кому не лень..)))

Di
Divina

Почему сразу глупец?...Путь к сердцу мужчины идёт через желудок- это же общеизвестно...😉

Al
Alek...

Не повторяйте ерунду.

Юрий Тулаев

вкусно готовить и красиво подать это просто уважение

Юрий Тулаев

где то на просторах интернета солнечная буря ворвалась и вопрос был задан кем то где то испарился прервалась вдруг связь

Di
Divina

Как испарился? В моих вопросах он ЕСТЬ!!!...😛

Юрий Тулаев

я деревня люблю ясность откровенность тяготит так бейте в личку

Di
Divina

Всё честно и откровенно до нЕльзя!... Вопрос задала, ждите или ищите на моей странице...😉

Юрий Тулаев

ну не умный

На
Наталья

Я думаю им другое приворотное надо.. ртом делается)))

Костя Н

никак не пойму этот прикол. ну борщ и чего

Di
Divina

Старый вопрос, а вот тоже хочу разобраться в нём...😉

Костя Н

мне лично все равно - хоть суп лапша

Di
Divina

Может быть и так. Смотря как подать эту лапшу и с чем...😉

Костя Н

люблю с кетчупом

Di
Divina

О вкусах не спорят... 🙂

Владимир Горшков

Борща не надо,давай сразу в койку.

Di
Divina

😛

Ольга Колесникова

НЕ правда..Не все любят борщ!!

Di
Divina

Возможно... 😉

Ольга Колесникова

Это я вам точно говорю!!Встречались мне такие мужчины!!Не любят борщ..так как не едят ни капусту,ни свёклу!!Что ж делать?Придется суп варить...вермишелевый с курочкой!!!😉

Di
Divina

😃 Как один из вариантов...😉

Тимур Аубакиров

А бешбармак для джигита)))

Di
Divina

😃 Классно!

Артем -------

думаю, что не для всех)

Артем -------

зато наверное когда подаешь, то десерт просто великолепный))

Di
Divina

Люблю сладкое и угощаю им от души...😉

Артем -------

мммм, звучит заманчиво😉

Di
Divina

😛

Узденов Башир

Я бы не сказал.🙂

Di
Divina

О вкусах не спорят.....😉

Узденов Башир

Так я и не спорю. Но борщом всех не приворожить🙂

Di
Divina

Зачем всех?... Только своего человечка...😉

Узденов Башир

При условии, что он любит борщ. А как привораживают тех, кто борщ не любит?🙂

Di
Divina

Готовят второе под названьем "Пальчики оближешь"... Или варенники с вишней... или чебуреки с тройным фаршем....или...Да таких или мульйон!....😃

Одиночка ( М П К В Я )

Интересно для всех ли

Di
Divina

Да нет конечно же. А вот вопрос всё покоя не даёт...😉

Вячеслав Алёхин

Не лучше второе.)

Di
Divina

А удивить жену...на 8 Марта не пробовали?... Это будет лучший подарок!... :))

Вячеслав Алёхин

Вроде как своими руками, это да но тренировки нужно начать раньше)

Di
Divina

Учиться никогда не поздно... :))

Вячеслав Алёхин

Вот, теперь начну!

Di
Divina

Кулинарная книга вам в помощь!... Удачи!... :)))

Де
Девчушка

И не только борщ

Di
Divina

Согласная...😉

Павел Степанов

Индивидуально

Di
Divina

Ну да, со вкусами не спорят....😉

Павел Степанов

Грибной суп. Лучше.

Di
Divina

Я тоже уважаю его...😉

Вячеслав Васильевич

Да с мясом)

Di
Divina

Есстесвенно!!!...Без мяса это разве приворотное зелье?!!...😃

Вячеслав Васильевич

Точняк)))

Di
Divina

😃 😃 😉

Es. Vik.

Вранье

Di
Divina

Да и ладно...🙂

Es. Vik.

Да во оказывается бывает. Ну терпеть не могу борщ.

Di
Divina

Значит вы не умеете его готовить. Или жена не спец по борщам...

Es. Vik.

Вкусы и запросы у людей разные.

Di
Divina

Верно, о вкусах не спорят...